Российская Информационная Сеть
29 мая, 23:40

Женщина родила двойню и впала в кому

Женщина родила двойню и впала в кому Больше года Нину кормили из зонда, а в последнее время перешли на ложечки и бутылочки из-под детского питания

Мама еще ни разу не смогла обнять маленьких Настю и Максима
32-летняя женщина родила двойняшек - и в ту же ночь впала в кому.

Любящий муж поднимает двойняшек и пытается вывести из комы жену, лежащую дома.

Владислав верит, что его любовь и забота поможет Нине проснуться.

Нина и Владислав Гусевы решили завести второго ребенка через 14 лет счастливой супружеской жизни - чтобы старший сын не рос эгоистом. А на УЗИ сказали, что Нина носит под сердцем двух детей! Семья обрадовалась:
- Дети - к счастью!

В первые месяцы беременность протекала без осложнений. А на седьмом месяце у Нины начался сильный токсикоз. Владислав отвез жену в челябинскую гинекологию на сохранение.

Но на следующий день Нине сделали кесарево сечение.

Беда

Влад приехал в родильное отделение с цветами, конфетами, шампанским. Но застал в роддоме страшную суматоху: оказалось, что ночью уже после родов Нине понадобилась еще одна операция, организм не выдержал наркоза - и она впала в кому.
- Спасите ее, умоляю! - закричал Влад, враз постарев от горя.

Но вернуть Нину в сознание врачи не смогли.

Через два месяца Влад привез жену домой в Южноуральск. Тут в комнатке общежития на кресле-кровати Нина и пролежала полтора года. Малышей Владиславу помогают воспитывать и мать, и теща. Когда он на работе, обе женщины сидят с Ниной, рассказывают, какие замечательные детки у нее растут, - Настя и Максим... А после работы о том, как прошел день, рассказывает Нине Владислав:
- Дорогая, я так тебя люблю! Когда ты проснешься, у нас снова все будет хорошо. А знаешь, нам ведь двухкомнатную квартиру, наконец-то, дают. Скоро переедем!

Владислав работает до ночи, стараясь найти средство, которое поможет поднять жену. Но денег недостает даже на текущее лечение.
- Приятели "утешают": мол, давай мы тебя второй раз женим! - грустно говорит Влад. - Но я даже представить себя не могу рядом с другой. И как Нина будет без меня...

Недавно Владиславу удалось найти толковую массажистку. После нескольких сеансов массажа Нина стала ненадолго открывать глаза, это еще не осмысленная реакция, но Владислав верит: наконец-то она потихоньку возвращается!

На днях, переворачивая жену, он потянул спину. Массажистка, сделав необходимые упражнения Нине, потом начала разминать мышцы ему. И вдруг по лицу Нины прошла судорога, отчетливо проявилась гримаса беспокойства... Массажистка немедленно подбежала:
- Успокойся, дорогая! Мне не нужен твой муж -у меня свой есть! - и погладила по руке.

Гримаса тут же исчезла, и Нина успокоенно вздохнула.

nbsp;RIN 2000-