Российская Информационная Сеть
30 мая, 00:09

Утка забеременела от инопланетянина

Утка забеременела от инопланетянина Специалисты из Международного исследовательского центра спасения птиц (IBRRC) сделали рентгеновский снимок больной дикой утки на котором видно изображение, напоминающее голову инопланетянина.

"Мы - серьёзная организация с 35-летним стажем, и мы видели внутри уток много всякой всячины - пули, рыболовные крючки и так далее. Но впервые увидели такое, - сообщил Джей Холкомб, руководитель центра. - Я не слишком хорошо знаю инопланетян, но это похоже на одного из этих ребят с большими глазами и длинными пальцами".

Селезень попал в центр 21 мая со сломанным крылом. Сотрудники IBRRC так и не смогли выяснить, как и при каких обстоятельствах утка была ранена, но она была слаба и сильно истощена. Чтобы точно определить причину, была сделана рентгенограмма птицы.

И на снимке желудка утки проявилось изображение отвратительного лысого существа, которое после вскрытия трупа (птица умерла от несвязанных с внеземными цивилизациями причин) загадочно исчезло.

Холкомб признаёт, что странное изображение, возможно, было чем-то вроде "Лица на Марсе" - "мозаикой" из зерна или даже гравия, которые утки иногда едят, используя их как своего рода "внутренний перемалывающий механизм" для лучшего переваривания пищи.

Вскрытие трупа действительно показало наличие небольшого количества зерна в желудке, но ничего иного необычного выявлено не было.

Далее следует подчеркнуть, что IBRRC - некоммерческая организация, в своей работе полагающаяся, главным образом, на добровольцев. Каждый год центр посредством рекламы и PR ведёт ожесточённую борьбу за финансирование своих программ.

Этим, прежде всего, и объясняется шум, поднятый IBRRC вокруг рентгеновского снимка. Центр решил продать его на Интернет-аукционе eBay вместе со свидетельством о подлинности.

Кроме того, были выпущены футболки с "утиным инопланетянином". Все доходы от этих продаж пойдут в бюджет центра, пишет for-ua.

"Бедная утка умерла, но, возможно, она поможет другим животным", - надеется Холкомб. По его словам, ещё очень важно поддерживать в центре "ощущение юмора", так как "работа может часто быть угнетающей". К примеру, недавно сотрудники были вынуждены подвергнуть эвтаназии синюю цаплю, из-за чего "каждый чувствовал себя опустошённым".

nbsp;RIN 2000-