Российская Информационная Сеть
30 мая, 01:35

Девушке, похожей на Нелли Уварову, сериал предсказал судьбу

Девушке, похожей на Нелли Уварову, сериал предсказал судьбу Как только иркутянка Катя Пушкарева с помощью нарядов и бабушкиных очков подчеркнула свое сходство с киногероиней, у нее в жизни стали происходить невероятные совпадения.

Даже парень появился - по имени Михаил, как в кино.

Уже через несколько дней после начала показа сериала по ТВ знакомые иркутской студентки Кати Пушкаревой стали подшучивать: не про тебя ли кино?

Не только потому, что ее имя и фамилию носит героиня Нелли Уваровой, но и потому, что внешне актриса и студентка очень похожи. 19-летняя Катя Пушкарева учится на третьем курсе математического факультета иркутского университета.

Кате и самой было очень интересно узнать о судьбе сериальной тезки, так что с первой же серии она с интересом стала смотреть "Не родись красивой". Сюжет ее так увлек, что Катя бегом бежала после лекций домой, чтобы успеть посмотреть очередную серию.

Образ киношной Кати Пушкаревой ее заворожил. И она решила свое сходство с ней подчеркнуть. Пошла в "сэконд-хэнд", все вверх дном перевернула, но нашла подходящую юбку, кофту, блузку. Дома взяла бабушкины круглые очки, зачесала назад волосы - и в таком виде явилась в университет. Однокурсники так и ахнули!
- "Некрасивая" стала мне близким человеком, - признается иркутянка. - Я тоже романтик, как и она, и стихи пишу. Несчастную любовь в недосягаемый идеал тоже испытала...

Михаил

Сериал уже шел, когда Катя познакомилась с молодым человеком по имени Миша - и он ей сразу понравился.
- Когда я сказала Мише, что меня зовут Катя Пушкарева, он сначала не поверил, - рассказывает иркутянка. - Думал, шучу. И потом признался, что даже специально пробил мою фамилию по базе телефонных номеров. И поверил: да, действительно, я Катя Пушкарева, - смеется студентка.

Они стали смотреть сериал вместе, обсуждая перипетии жизни главной героини. И когда увидели, что Катя познакомилась с бизнесменом Мишей, переглянулись и поняли, что их встреча - это судьба!

nbsp;RIN 2000-