Российская Информационная Сеть
30 мая, 06:16

На свой 30-летний юбилей капитан "Спартака" самый необычный подарок получил от своей жены

На свой 30-летний юбилей капитан "Спартака" самый необычный подарок получил от своей жены На свой 30-летний юбилей лидер красно-белых Егор Титов самый необычный подарок получил от жены Вероники - передвижной билборд на колесах с его фотографией и поздравлением: "С днем рождения, любимый!"

- Правда, будь моя воля, я бы попросил у нее совсем другое! - со счастливой улыбкой на лице признался нам Егор. - Я мечтаю об еще одной дочурке! Надеюсь, когда-нибудь любимая подарит мне ее!

Всю жизнь меня окружают любящие меня женщины - мама Людмила Николаевна, сестра Ксюша, жена Вероника, дочка Аня... Так что я не отказался бы и еще от одной!

Подарок

Сюрприз на колесах ожидал Егора у самого подъезда его дома с утра пораньше.
- Первое, что увидел, выйдя из дома, так это подарок любимой жены! - рассказал "Жизни" счастливый Егор. - Моя супруга удивляет меня своей фантазией, я даже и предположить не мог, что будет на сей раз.

Правда, сначала Вероника задумывала совсем другое.
- Я хотела повесить поздравительную растяжку на Кутузовском проспекте, недалеко от нашего дома, - призналась она "Жизни". - Но мне сказали, что в Москве это запрещено законом! И посоветовали обратиться к помощи мобильных билбордов. Так я и поступила! Думаю, скучно дарить просто вещи. Поэтому всегда на день рождения мужа стараюсь проявить фантазию! Например, в прошлом году я заказала банкет на теплоходе. Егор до последнего момента не знал об этом!

- В этот раз я догадывался о том, что Вероника хочет повесить рекламный плакат над дорогой, - продолжает сам юбиляр. - Просто она за месяц до праздника интересовалась у меня, каким путем я езжу на базу "Спартака". Но в итоге ее подарок все равно стал для меня неожиданностью! В последний момент у нее возникла другая идея.

Друзья

Мобильный билборд "преследовал" Егора по городу в течение всего дня. Отмечали радостное событие в ресторане одного из столичных казино. К шести часам собрался почти полный зал гостей. Главными из них, конечно, были друзья футболиста - Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев и Дмитрий Парфенов, которые в первую очередь поздравили Егора со вступлением в "клуб, кому за 30".

- Андрей преподнес мне самый неожиданный подарок, не успел я зайти в ресторан! - рассказал нам Титов. - Я специально приехал за 40 минут до начала праздника, думал, буду самым первым! Но, войдя в зал, увидел Тихонова. Вот это было здорово! Вообще, сегодня я получил столько поздравлений от родных, друзей и болельщиков, что чувствую себя просто самым счастливым человеком на земле! От болельщиков на мой сайт пришли такие трогательные поздравления, что порой слезы наворачивались на глаза...

Родные

А первый тост был за любимой мамой футболиста, Людмилой Николаевной.
- С каждым прожитым годом Егор меняется все в лучшую сторону, - сказала она "Жизни". - Становится мудрее и ответственнее - как сын, как муж и как отец. Я бы хотела через вашу газету пожелать ему еще больше этой мудрости и в жизни, и на футбольном поле!

После матери Егора слово взяла его 6-летняя дочурка Аня.
- Папа, я хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда хорошо играл в футбол!

А напоследок растроганный Егор признался "Жизни":
- Больше всего на свете я боюсь дня, когда мне придется повесить бутсы на гвоздь, расстаться с футболом! Поэтому сам себе я бы пожелал как можно более долгой спортивной жизни!

nbsp;RIN 2000-