Российская Информационная Сеть
30 мая, 12:49

Костюшкин женится в третий раз

Костюшкин женится в третий раз Солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин в третий раз пытается наладить свою семейную жизнь. Нынешняя избранница артиста Юля - танцовщица группы "Чай вдвоем", с которой Стас не расстается уже два года.

Но предложение руки и сердца сделал ей недавно и неожиданно.

- Юля как раз болела - у нее была высокая температура, - вспоминает Стас. - Лежит на диване, и ей очень плохо. Я все это вижу, подхожу к ней и говорю: "Юлек, я хочу на тебе жениться". Она мне отвечает: "Ты не мог найти более неподходящий момент?". Юля так обрадовалась, что ее болезнь быстро отступила.

Как только Юля встала на ноги, молодые стали готовиться к свадьбе. Но не тут-то было! В московских загсах (девушка прописана в столице) просьбу Стаса зарегистрировать его отношения с Юлей в желанный для них срок никак не хотели.

- Сначала я поехал в Грибоедовский Дворец бракосочетания, - рассказал Костюшкин.- На входе радостно сообщил, что хочу подать заявление. Меня сразу осекли: много вас таких, есть и покруче. И для каких-то "чайников" поблажек делать не будем. Приедете ровно за месяц до торжества. И точка. После этого я обратился в московский Дворец бракосочетания N4. Меня встречает женщина и говорит: "Вы должны подойти к такому-то мужчине - он внесет вас в "черный" список. Когда-нибудь вас распишут. Придется ждать!"

Стас был в шоке - такого приема он не ожидал, пишет газета "Жизнь".

- Я помню, "черные" списки были в 80-е годы, - говорит певец, - когда надо было валюту поменять или купить билеты на самолет. Но сегодня... Эта дама из загса заявила, что я могу вообще не ездить в другие загсы, потому что там мы с Юлей тоже встанем в "черную" очередь. Причем говорила это нам, не скрывая злорадства, потому что она меня явно узнала.

Разочаровавшись в московских загсах, Стас помчался в Питер и подал заявление в самый красивый в Петербурге Пушкинский Дворец бракосочетаний.

- Как только я произнес: "Чай вдвоем", - продолжает Стас, - мне сразу пошли навстречу. Пригласили расписаться в любое время, сказали, что очень будут рады нашей свадьбе. Все сразу утряслось! Вот что значит - родной город!

Накануне свадьбы Юля удивила жениха своей откровенностью. Стас захотел купить невесте шикарную шубу. Они поехали в магазин и вместе выбрали самую лучшую. Примеряя подарок, Юля расцвела и поцеловала Стаса: "Я тебя люблю!".

- Я спросил: "Почему ты это после шубы сказала?" - поделился Стас. - Юля призналась, что этим подарком я ее просто покорил. Оказалось, ее бабушка еще в детстве убедила, что именно так проверяется чувство. Настоящая любовь - это когда мужчина дарит избраннице шубу. Юля еще девчонкой поверила в примету и ждала - произойдет это или нет!

Растроганный Стас пожурил любимую за то, что она не сказала об этом раньше.

- Я столько всего ей дарил, - признался певец, - и машину, и колье, и бриллианты! А Юля как-то не очень радовалась. Она ждала совсем другого и только теперь убедилась в том, что я на самом деле ее люблю!

nbsp;RIN 2000-