Российская Информационная Сеть
30 мая, 16:58

Анджелина Джоли родила Шило

Анджелина Джоли родила Шило Ночью 27 мая известная актриса Анджелина Джоли родила девочку, полное имя которой - Шило Нувель Джоли-Питт. Об этом сообщил журналистам представитель Брэда Пита - мужа Джоли.

Напомним, сейчас Анджелина вместе со своим возлюбленным Брэдом Питтом находится в Африке, в роскошном намибийском отеле Burning Shore. Роды проходили в частном госпитале Welwitschia Clinic.

"Врачи, которые обследовали Энджи, говорят, что у нее должны быть нормальные роды безо всяких осложнений", - еще до родов сообщал близкий к паре источник.

А местный доктор, осмотревший Джоли за пару недель до родов, сказал: "Она в отличной физической и психической форме. Я не думаю, что будут какие-либо проблемы с мамой или ребенком".

Все прогнозы врачей относительно родов сбылись. Анджелина Джоли бех каких-либо осложнений родила здоровую девочку. Остальные детали пока не разглашаются.

У Анджелины Джоли уже есть двое приемных детей. Мальчика Мэддокса Анджелина усыновила в Камбодже в 2002 году. А девочку Захару из Эфиопии актриса приняла в свою семью в прошлом году.

Оба этих ребенка, как и новорожденная Шило Нувель, носят фамилию Джоли-Питт, хотя сами кинозвезды не торопятся оформить свои отношения, передает ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-