Российская Информационная Сеть
31 мая, 01:11

Анна Дубровская не желает отказываться от эротических сцен

Анна Дубровская не желает отказываться от эротических сцен Героиня актрисы Анны Дубровской в сериале "Счастливый" ("Россия") Маша - жена журналиста Никиты Маевского (Дмитрий Дюжев).

Сложный узел любовного треугольника развяжет смерть одного из героев...
Обстоятельства складываются таким образом, что герой Дюжева погибает, а Маша выходит замуж за его друга Артема Ковалева (Илья Носков), который и раньше испытывал к ней неподдельный интерес. Семейная жизнь самой актрисы складывается гораздо более счастливо...

С мужем Тудором, румыном по национальности, они познакомились во время учебы в Щукинском училище. Так сложилось, что муж Анны оставил актерскую профессию и занялся бизнесом в Румынии. Ему частенько приходилось покидать семью на довольно длительное время. Это породило проблемы в семейных отношениях. Был момент, когда между Анной и Тудором наступило охлаждение, но спустя некоторое время они смогли с этим справиться.

- Думаю, что расставания даже способствуют сохранению свежести и трепета в наших отношениях, - признается Анна.

Сейчас муж отлучается на пару-тройку недель. Перенести бизнес в Россию достаточно сложно, хотя разлука стала менее длительной и уже привычной, Анна не хочет делиться своими женскими переживаниями по поводу долгих отлучек мужа.

- Есть женщины, которые не могут представить свое существование без мужчины, - рассуждает Анна. - Для меня это странно. Нельзя полностью полагаться на какого-то человека и растворяться в нем.

Табу

- Я не ханжа и не откажусь от съемок в эротических сценах, если по сюжету это будет оправданно и хорошо снято, - признается Анна. - Всегда рискуешь, доверяясь режиссеру, потому что никогда не знаешь, что в итоге получится на экране. Но я попрошу заменить меня дублершей только в том случае, если для результата потребуются более совершенные формы тела, хотя считаю, что у меня в этом смысле все в порядке.

Муж Анны относится к таким "экспериментам" негативно, но он актер и понимает, что без этого в профессии не обойтись.

- Он осознает, как это непросто, когда два человека в полном зажиме пытаются перед камерами изображать любовь, - откровенничает Анна. - Обычно с первого дубля это никогда не получается - актеры чувствуют себя скованно, режиссеру трудно найти правильные слова для объяснений желаемого результата... В такие моменты актерам уже не до каких-то ощущений по отношению друг к другу. После того как съемка закончена, скорее, чувствуешь смущение и неловкость, но всегда стараешься в такой момент скрасить ситуацию доброй шуткой.

nbsp;RIN 2000-