Российская Информационная Сеть
31 мая, 09:59

Машу Малиновскую увезли на "скорой"

Машу Малиновскую увезли на "скорой" Маша Малиновская стала одной из участниц программы "Ребенок-робот" по собственному желанию. Теледива и представить себе не могла, чем для нее обернется неожиданное материнство.

Ребенок-робот выглядит как настоящий младенец и полностью повторяет поведение трехмесячных детей: умеет портить пеленки, улыбаться, плакать и срыгивать, пишет "Комсомольская правда". За 80 тысяч фунтов стерлингов младенца изготовила. лондонская студия, которая создавала спецэффекты для "Гарри Поттера" и "Трои".

Ребенком управляет оператор из студии. Он включает крик, когда видит, что родители отвлеклись. А родители - это звезды шоу-бизнеса Жанна Агузарова, Сергей Лазарев, ди-джей Грув, Маша Малиновская, братья Запашные, Анфиса Чехова, Даша Мороз, Катя Лель, Наталья Подольская, Влад Монро и другие.

У них или нет собственных детей, или им не приходилось с ними нянчиться. И вот перед ними ребенок - он плачет, хочет есть и гулять. Лишь два дня звездам нужно было провести в обществе механического младенца, но Машу Малиновскую, к примеру, увезли на "скорой".

"Мои нервы и организм не выдержали бессонных ночей и нервотрепки. Я попала в больницу с гипертоническим кризом, - рассказала Малиновская. - Мне было тяжело совмещать работу и ребенка. Я ездила на встречу по поводу моей книги, у меня был эфир с Тиной Канделаки, где малышу не место. Но хорошо, что мне помогли дядя с тетей и мой шофер".

Сергей Лазарев буквально умолял избавить его от ребенка, когда тот разрыдался на репетиции.

"Однажды я уронил ему на голову бутылочку с молоком, и у него получился синяк и выросла шишка! - поведал Борис Моисеев. - Я потом весь вечер думал о том, как может у робота вырасти шишка?"

На ТНТ надеются, что ребенок-робот помог нашим звездам понять, готовы они стать родителями или нет.

nbsp;RIN 2000-