Российская Информационная Сеть
31 мая, 14:15

Алена Водонаева просит Степу Меньщикова вернуться к ней обратно

Алена Водонаева просит Степу Меньщикова вернуться к ней обратно Алена Водонаева недавно призналась, что очень жалеет о расставании со Степой Меньщиковым. Напомним, пара прекратила свое существование около полугода назад.

С тех пор любвеобильный Степа пытался строить любовь то с одной, то с другой участницей проекта. Алена же всеми силами изображала счастье в объятиях Антона Потаповича.

Из-за сексапильной красавицы на проекте даже происходили драки. Причем Алена сама провоцировала потасовки. Например, как-то она пожаловалась на плохое поведение Степы Антону. Растащить дерущихся парней в итоге смогли только администраторы шоу.

Тогда Алена поняла, что со Степой у нее больше ничего быть не может. Но потом девушка, видимо, передумала. На днях во время приватной беседы с ведущей шоу Ксенией Собчак Водонаева сообщила: она бросает Антона, потому что не любит его.

Главная цель Алены - вернуть отношения со Степаном Меньщиковым. По мнению Водонаевой, Меньщиков все еще неравнодушен к ней, и былую любовь будет очень легко вернуть.

Кстати, сейчас Степа встречается с Викторией Боня, а бывшую подругу как девушку вообще практически не воспринимает. Но это не смущает решительную Водонаеву.

"У них с Боней не любовь, а просто физическая страсть, - считает Алена. - Мы же наоборот, расстались любя друг друга".

nbsp;RIN 2000-