Российская Информационная Сеть
1 июня, 01:17

Алсу спасается от токсикоза с помощью японской кухни

Алсу спасается от токсикоза с помощью японской кухни Алсу мучается от жуткого токсикоза и страдает от частых приступов тошноты. Единственное, что принимает ее капризный организм - блюда японской кухни.

В основном Алсу заказывает еду на дом, но в те дни, когда певица выбирается на прогулки, она обязательно заглядывает в лучшие столичные рестораны японской кухни.

В один из таких дней Алсу сопровождал ее муж Ян Абрамов. Будущие родители решили пройтись по деловому центру гостиницы "Рэдиссон-Славянская". Певица, которая в последнее время жутко боится сглаза, появилась в отеле закутанная с ног до головы в бежевый палантин Burberry. Молодые люди заглянули в фирменный ювелирный магазин, где Абрамов купил для жены безделушку. А потом Алсу потянула Яна в японский ресторан "Сумасан".

Суши

Есть в ресторане певица сразу же отказалась, сославшись на то, что очень устала и хочет поскорее прийти домой и лечь на диван. Певица попросила упаковать покупки в пластиковые контейнеры.

- Я сперва не поняла, что это Алсу, - призналась "Z" сотрудница ресторана Ольга. - Стоит девушка, в свободных джинсиках, в черных кроссовках, вся закутанная в огромный платок. Честно говоря, я узнала-то ее по мужу - Яну. Видела в газете их свадебные фотографии.

После недолгих раздумий Алсу выбрала роллы "Филадельфия" с соевым соусом и суши с красной рыбой и креветкой.

- Я запомнила, что она попросила побольше имбиря, - продолжает официантка. - Сказала, что он предотвращает тошноту.

Муж

Расплачивался за покупки Ян, а все пакеты нес телохранитель певицы.

- Когда Алсу вышла из ресторана, мы опомнились и побежали вслед за ней, чтобы получить автограф, - улыбается Ольга. - Певица черкнула роспись на клочке бумажки. Пока Алсу расписывалась, мы успели разглядеть ее лицо. Честно говоря, она выглядела немного бледной и измученной. Еще бы, в ее положении!

С перепугу при виде своего кумира девушки попросили автограф и у мужа Алсу. Ян улыбнулся и с самовлюбленным видом расписался вслед за женой.

nbsp;RIN 2000-