Российская Информационная Сеть
1 июня, 02:06

Лучшее место для знакомств - секс-шоп

Лучшее место для знакомств - секс-шоп Испанские психоаналитики заявили, что секс-шоп может стать совершенно беспроигрышным вариантом для тех, кто мечтает завязать знакомство "с продолжением".

"Милым комплиментом и заинтересованностью к сексуальным игрушкам можно добиться гораздо большего, чем просто милым комплиментом" - заявили давеча испанские психоаналитики, наперебой разрекламировавшие секс-шоп как точку отсчета в развитии отношений между мужчиной и женщиной.

Доказательством новоиспеченной теоремы "Место встречи изменить нельзя" послужил тезис о том, что магазин, хлебосольно раскинувший перед оком покупателя вагинальные шарики и увеличивающие бюст силиконовые подкладки, хотя бы на время отторгает из сознания покупателей мешающие плодотворному межполовому общению психологические штампы, взращенные социумом.

По мнению разгоряченных сделанным открытием экспертов, современные интим-магазинчики восходят к первобытной эпохе: неравнодушные к сексу люди встречаются и выбирают друг друга, минуя ту стадию обычного среднестатистического знакомства, которую можно назвать как "мы говорим ни о чем и делаем что-нибудь для того, чтобы в дальнейшем говорить по душам и делать то, что нам захочется".

В ответ на многочисленные замечания представителей общественности о том, что дескать знакомство в публичной библиотеке намного перспективней знакомства в публичном доме или в магазине, чрезвычайно на него похожем, защитники нового способа завязывания межполовых контактов парируют: "Совместное чтение философских трудов, безусловно, тренирует мозг как мужчины, так и женщины. А мозги - чрезвычайно ценная вещь. Особенно, если их хорошенько спрятать и дать волю бессознательным чувствам и влечениям".

nbsp;RIN 2000-