Российская Информационная Сеть
1 июня, 13:12

Мэрия Тольятти сорвала концерт Димы Билана

Мэрия Тольятти сорвала концерт Димы Билана Четвертого июня концерт Димы Билана должен был состояться в городе Тольятти в местном Дворце Спорта. Концерт певца был запланирован в рамках празднования Дня города.

Билеты были практически сразу скуплены, так как стоили относительно недорого - 400 рублей. Весь город с нетерпением ждал приезда любимчика. На группу "Банда", которая также в этот день выступает в Тольятти, идти практически никто не собирался. Да и по количеству рекламы было все ясно - плакаты Билана висели на каждом шагу с лозунгом "Первый среди людей!", а о приезде "фабрикантов" почти никто не знал.

Но на днях концерт Димы Билана отменили. По неофициальной версии, причина отмены следующая: продюсер Димы Билана Яна Рудковская пожелала провести благотворительную акцию - отдать некоторую часть билетов общей суммой сто тысяч рублей детишкам из детских домов.

Но решила сделать это странным образом - не просто самим отдать билеты, а при том условии, что городская мэрия их выкупит и отдаст детям. Мэрия отказалась выкупать эти билеты, а потому между организаторами и продюсером возникли непонимания. Возможно, концерт будет просто перенесен. Но когда он состоится, пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-