Российская Информационная Сеть
1 июня, 13:34

Земфира пригласила Ренату на тайное свидание

Земфира пригласила Ренату на тайное свидание Нежная дружба Ренаты и Земфиры продолжается уже не один год. За это время их отношения несколько раз давали трещину. Земфира выгоняла Ренату из дома и демонстративно не здоровалась на людях.

Но давно известно: милые бранятся - только тешатся. На днях певица устроила подруге романтический ужин.

В модное заведение Аркадия Новикова - ресторан с тайской кухней "Маркет" первой приехала Рамазанова. Расторопный официант быстро снял табличку "заказано" со столика в правом дальнем углу.

Попросив минеральной воды, Земфира закурила. Рената опоздала минут на 15. Поцеловавшись, подруги попросили метрдотеля отгородить их легкой ширмой от остального зала и углубились в чтение меню. Гастрономические пристрастия девушек оказались почти одинаковыми. Они выбрали салат "Ким-Чи" из шпината за 320 рублей и птицу: Земфира - копченого цыпленка с соусом "Китайский маринад" за 510 рублей, а Рената - курицу с овощами и грибами в чили-соевом соусе за 760 рублей.

Весь ужин подруги обсуждали какую-то недавнюю вечеринку и кинофестиваль в Каннах. Литвинова убеждала Земфиру слетать во Францию на его закрытие, а та, ссылаясь на занятость, отказывалась.

- Поехали лучше ко мне, - предложила певица и попросила счет.

Пока Рамазанова расплачивалась, Литвинова вышла на улицу и тут же заблудилась. Она искала машину Земы по всей стоянке и уже начала ругаться с парковщиками. Но скандала не получилось. Из ресторана вышла Земфира и, усадив у Ренату в свой черный "БМВ", рванула в сторону дома.

Земфира и Рената долгое время предпочитали итальянские рестораны. Но не так давно один из романтических ужинов закончился неприятностью. Дамы заказали себе пасту, которую принесли совершенно холодной. Немного поковырявшись в макаронах, подруги заявили, что блюдо несъедобное. Тем не менее, заплатить их заставили. С тех пор они решили больше не посещать в Москве рестораны с итальянской кухней.

nbsp;RIN 2000-