Российская Информационная Сеть
1 июня, 16:32

Пассажир сошел с корабля прямо в океан

Пассажир сошел с корабля прямо в океан С пассажирами фешенебельных круизных лайнеров постоянно что-то приключается. На этот раз загадочное происшествие случилось на корабле американской компании Carnival Cruise Lines. После жаркого спора с женой мужчина прыгнул за борт.

Неизвестно, что именно послужило поводом для столь безрассудного поступка. Может быть, жена не поверила в смелость мужа, или молодой человек просто хотел остудиться. Однако прыгуна так и не нашли.

Молодая семья с одним ребенком возвращалась с островов Британской Виргинии в Нью-Йорк, когда произошел этот странный инцидент. Спасатели тут же задержали корабль и организовали в районе поиски. Однако прошло 12 часов, а поиски результатов так и не принесли. Лайнер пошел по дальнейшему маршруту. Компания Carnival принесла соболезнования семье пропавшего.

Случаи с пропажей пассажиров во время круизов не так уж редки. Люди так активно веселятся, употребляя порой различные изменяющие сознание вещества, что уже не в состоянии уследить не только за движением круиза, но даже за собственными действиями. Однако такое происшествие отмечается впервые за историю компании Carnival.

nbsp;RIN 2000-