Российская Информационная Сеть
2 июня, 00:45

Власти Нидерландов зарегистрировали партию педофилов

Власти Нидерландов зарегистрировали партию педофилов В Нидерландах официально зарегистрирована партия, защищающая интересы педофилов.

"Партия милосердия, свободы и многообразия" заявила, что она борется за свободу слова и намерена участвовать в парламентских выборах, чтобы "потрясти и разбудить Гаагу".

В программе партии - снижение официального возрастного барьера для занятия сексом с 16 до 12 лет, легализация детской порнографии и секса с животными. По словам представителей партии, педофилия должна обсуждаться свободно и открыто, а ее запрет лишь возбуждает интерес у детей. Они говорят, что эта тема стала табу после скандала в Бельгии вокруг педофила Марка Дютру, который в 1990-х годах похитил, изнасиловал и убил четырех несовершеннолетних девочек.

Впрочем, "Партия милосердия, свободы и многообразия" уверяет, что ее программа не сфокусирована только на теме педофилии. Она также хочет добиться, чтобы дети с 12 лет могли голосовать на выборах. Кроме того, партия выступает за легализацию различных типов наркотиков и бесплатный проезд по железной дороге.

Некоторые члены голландского парламента заявили, что обратятся к правительству с требованием запретить партию.

nbsp;RIN 2000-