Российская Информационная Сеть
2 июня, 07:09

"Новая русская бабка" покалечилась на гастролях

"Новая русская бабка" покалечилась на гастролях На днях артисты выступали в Уфе.

Когда они появились на трапе самолета в местном аэропорту, у тамошних промоутеров чуть не случился сердечный приступ - Цветочек тяжело опирался на костыль и выглядел совсем больным.

Но директор юмористического дуэта поспешил их успокоить. Концерт отменять не придется. Только попросил найти врача, чтобы сделать обезболивающий укол.

Как выяснилось, Цветочка скрутило на прошлой неделе во время гастролей во Владивостоке.

- Неудачно повернулся на сцене, и меня заклинило, - усмехается Игорь Касилов. - Потянул мышцы спины и вот хожу теперь как беременный таракан!

Надо отдать должное мужеству артиста. Несмотря на сильные боли, он твердо решил: гастроли по Уралу состоятся в любом случае. Заняться здоровьем актер решил позже. Чтобы Цветочек смог вообще выйти на сцену, ему приходится ложиться на стол для массажа и стоически терпеть уколы с лошадиными дозами обезболивающих препаратов. Предстать перед публикой с палочкой Игорь категорически отказался. Не захотел ломать сложившийся образ: Цветочек, мол, бабка шустрая, и костыль ей ни к чему.

Все оставшееся время перед концертом Касилов провалялся в номере гостиницы, дабы набраться сил. Подкреплялся артист лишь греческим салатом и стейком из лосося. А пил только минералку без газа. Из-за больной спины Цветочек даже забыл о своем любимом алкогольном напитке - самбуке. А Сергей Чванов (Матрена) решил худеть. Поэтому охотно присоединился к диетическому питанию друга.

Лишь после спектакля "бабки" немного расслабились в ночном клубе - выпили по кружечке пива со старым другом из Магнитогорска, который примчался к ним в Уфу на черном "бумере". Магнитогорский друг пообещал вылечить Цветочка народным средством - как следует попарить и отхлестать березовым веником в баньке.

nbsp;RIN 2000-