Российская Информационная Сеть
22 июня, 00:05

Китайцы выяснили вескую причину, по которой необходимо выйти замуж в этом году

Китайцы выяснили вескую причину, по которой необходимо выйти замуж в этом году В Китае происходит свадебная революция: большинство холостых и незамужних граждан страны желают как можно скорее сочетаться законным браком. Почему? Есть причина, для китайцев весьма веская.

Дело в том, что этот лунный год длится дольше обычных 385 дней и содержит две лунных весны, что делает его вдвойне счастливым временем для заключения брака.

А вот в следующем лунном году, ни одной лунной весны не предвидится. Помимо счастливого стечения лунных обстоятельств, этот год проходит под знаком "собаки", что также считается удачным периодом для женитьбы.

Статистика: только в одном Шанхае за три первых лунных месяца было зарегистрировано 44 тысячи браков, что в два раза больше, чем за тот же период 2005 года!

Пары, которые встречаются друг с другом всего лишь месяц, полтора, сразу же побежали в ЗАГС, как только услыхали о наступлении счастливого периода. "Если жениться в правильное время, то это даст вам много-много счастья и удачу в будущем.

Это очень важно", - утверждает китайская народная мудрость. А посему, если вы все еще взвешиваете плюсы и минусы совместного похода в ЗАГС - не сомневайтесь, отправляйтесь туда как можно быстрее!

nbsp;RIN 2000-