Российская Информационная Сеть
21 июля, 15:25

Фриске симулировала болезнь ради пиара

Фриске симулировала болезнь ради пиара Спешим успокоить всех поклонников и разочаровать недругов Жанны Фриске - экс-солистка группы "Блестящие" абсолютно здорова и чувствует себя превосходно. Вопреки той сенсационной информации, которую распространила ее пресс-служба.

Напомним, что вчера пиарщики Жанны разослали всем сообщение о том, что якобы певица почувствовала себя плохо и экстренно на "скорой" была доставлена в одну из частных клиник столицы. Из-за этой госпитализации (у певицы оказалась сильная простуда и воспалены лимфатические узлы) она даже отказалась от участия в соревнованиях звездного заезда на аквабайках.

Едва мы получили это сообщение, как стали так же экстренно обзванивать все возможные клиники, которые теоретически могли принять в своих покоях Фриске.

На удивление, ни в одной больнице не была госпитализирована пациентка с фамилией Фриске и Копылова (это настоящая фамилия Жанны). Более интересный результат дал обзвон близкого окружения экс-"блестящей". Итак, все как один были застигнуты нами в момент поиска подарка!

Оказывается, Фриске вместе со своими пиарщиками просто придумала эту жуткую историю с госпитализацией, для того, чтобы отвести внимание папарацци от празднования ее 32-летия в одном из столичных ресторанов.

К тому же, ей видимо не очень-то хотелось принимать участие в соревновании аквабайков, поэтому своей "госпитализацией" она буквально убила двух зайцев.

nbsp;RIN 2000-