Российская Информационная Сеть
30 июля, 14:21

Секс - самое безопасное и эффективное средство утолить сенсорный голод

Секс - самое безопасное и эффективное средство утолить сенсорный голод Из всех попыток утолить сенсорный голод, секс - самое безопасное и эффективное средство.

Очевидно, что люди не просто так испытывают сенсорный голод, т.е. недостаток стимуляции органов чувств. Жесткие гигиенические нормы, принцип запретов на касание для профилактики сексуальных домогательств, необходимость соблюдения тишины для сохранения добрососедских отношений, делают жизнь более монотонной и скучной.

У многих людей наблюдается дефицит восприятия солнечного света, что также приводит к депрессии и чувству неудовлетворенности. Иными словами современная цивилизация оставляет человеку не так много способов получить необходимую дозу адреналина: азартные игры, экстремальный спорт, секс.

Некоторые превращаются в трудоголиков и ставят перед собой задачу заработать миллионы вопреки экономическим обстоятельствам , другие страдают булемией (т.е. патологическим обжорством), где еда становится единственным источником новых ощущений.Существуют и миксты: экстремальный секс (садо-мазо, свингерство), эротическая и экзотическая кулинария, экстремальные эротические шоу.

Надо заметить, что трудоголик может серьезно подорвать свое здоровье, игрок потерпеть финансовый крах, а у страдающих булемией неизбежно наступает нарушение обмена веществ. Так что, из всех попыток утолить сенсорный голод, секс - самое безопасное и эффективное средство.

Вот почему в 80% случаев Виагру употребляют совершенно здоровые люди. Но избыточный секс неизбежно наталкивается на моральные запреты, в большинстве своем навязанные обществом, радикальными политиками и духовенством.

Непонимание того, что сексуальная разрядка для многих является лучшим способом социальной, приводит к тому, что единственная "отдушина" не срабатывает и сексуальность проявляется в истерзанном, не естественном виде: сексуальное насилие, пренебрежение правилами безопасного секса, нетерпимость к сексуальным меньшинствам.

Природа и логика общественного развития в форме многообразия сексуального поведения дают обществу уникальный шанс гармоничного и прогрессивного развития. Игнорирование этой возможности делает нашу жизнь сложнее.

nbsp;RIN 2000-