Российская Информационная Сеть
10 августа, 05:06

Японцы обещают выпустить на рынок "отрезвляющую накидку"

Японцы обещают выпустить на рынок "отрезвляющую накидку" Каждый производящий готовое платье концерн держит свои разработки в строжайшей тайне, чтобы первым наповал сразить конкурентов. Тем не менее уже известно, что готовится приятный сюрприз для тех, кто имеет привычку приходить домой на бровях.

Одна японская компания, отвечая на потенциальные запросы мужчин Страны восходящего солнца, которые традиционно после работы расходятся по барам, обещает в ближайшее время выбросить на рынок "отрезвляющую накидку".

Чем будут пропитывать эту особую куртку, пока не ясно, однако рекламисты обещают, что каждый выпивший сверх меры, набросив накидку на плечи, домой придет трезвым.

Удивительно, что до такого изобретения не додумались в России. У нас, кстати, с лечебной одеждой заметных достижений почти нет. Правда, недавно в кубанском госуниверситете разработали ткань, способную повышать иммунитет человека. Придумавшие ее ученые получили медаль на выставке в Бельгии, однако все мы хорошо знаем, что в нашей стране от разработки до внедрения в производство проходят годы.

nbsp;RIN 2000-