Российская Информационная Сеть
9 сентября, 22:21

Борис Моисеев в Киеве рассказал, как обматерил Путина

Борис Моисеев в Киеве рассказал, как обматерил Путина Сегодня "дитя порока" Борис Моисеев принял участие в пресс-конференции, посвященной новому шоу "Я люблю тебя, жизнь", которое артист представит в Киеве 11 сентября.

Моисеев сообщил, что во время шоу намерен исполнить песню украинской певицы Таисии Повалий.

"Я у нее не спрашивал, можно ли петь, а что, нужно у кого-то спрашивать? Повалий - это красивая тетка, которая хорошо себя содержит, и правильно делает", - рассказал Моисеев.

После этого Моисеев поделился впечатлениями от получения звания заслуженного артиста России - не так давно соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

"Когда мне дали звание и позвонили, я сказал свои три слова: "пошел ты на х...". Потом сказал: "спасибо, что не посмертно". Меня все время разыгрывают - то кобылу подарят, то машину, то колхоз, а потом оказывается, что ничего этого нет", - пояснил Моисеев.

Между тем, артист признался, что к руководству России относится хорошо, в президента верит, а сам состоит в партии "Единая Россия" уже несколько лет:

"Сегодня в России это серьезная история, страна серьезная и президент", - с уверенностью заявил Моисеев.

Говоря о российско-украинских отношениях, певец признался в "серьезной влюбленности" к Киеву:

"Нам навязывают неприязнь друг к другу, мы любим одну и ту же колбасу, одно и тоже сало, одно и то же солнце. Украина дала мне путевку в творческую жизнь", - напомнил Моисеев.

Он также признался, что у него нет обиды на украинских националистов, ранее протестовавших против проведения его концертов на Украине:

"Это - моя нежность, у меня нет никаких обид на УНА-УНСО, Боже упаси. Надо помнить об Украине, о моей любимой Белоруссии, о моей великой России, только самое лучшее и торжественное. Это - одна плоть, одна мать, одно молоко, одни глаза и губы", - считает Моисеев.

Между тем, Моисеев резко негативно отреагировал на известие о том, что завтра в центре Киева пройдет акция против гомосексуализма:

"Уважающие себя люди туда не пойдут. Это пахнет говном. Бог каждому дал судьбу и назначил свой код. Сейчас мир стоит перед проблемой террора, когда оскорбляется личность, свобода и природа. Это все пройдет, а природа останется и переживет нас всех", - заключило "дитя порока".

nbsp;RIN 2000-