Российская Информационная Сеть
29 сентября, 11:57

"Блестящие" и Reflex едва не сцепились за кулисами "Новых песен о главном"

"Блестящие" и Reflex едва не сцепились за кулисами "Новых песен о главном" Изысканный подарок преподнес Иосиф Пригожин своей жене Валерии перед ее выступлением на "Новых песнях о главном". Певица вышла к публике в хрустальных сапожках стоимостью 10 000 евро.

Продюсер втайне от супруги заказал эту эксклюзивную обувь, инкрустированную камнями "Сваровски", пишет газета "Твой день".

- Увидев такое чудо в каталоге, я решил, что у Леры обязательно должны быть такие же сапожки, - признался Иосиф. - Меня даже не смутила высокая цена, главное - чтоб жена была счастлива.

Валерия, хоть и относится весьма равнодушно к подобным штучкам, подарку мужа все же была рада. Обновку певицы оценили и ее коллеги, которые украдкой рассматривали ее яркие сапоги.

Второй день съемок "Новых песен о главном" прошел гораздо спокойнее, чем предыдущий. Но маленький скандальчик за кулисами все же произошел. Пространство за сценой не поделили солистки групп "Блестящие" и "Рефлекс". Из-за того что сексапильные "блестки" удобно расположились за кулисами и заняли много места, участники группы "Рефлекс" никак не могли провести к сцене мотоцикл, на котором солистка коллектива Ирина Нельсон должна была выехать к зрителям.

- Да что же вы тут столпились?! - с криком накинулся на Анну Семенович и Ксюшу Новикову администратор "Рефлекса". - Сейчас же испаритесь из прохода! Я из-за вас заехать не могу.

Но "Блестящие", которым с минуты на минуту предстоял выход на сцену, возмутились.

- А мы что, по-твоему, сюда пришли музыку послушать? - резко выкрикнула Ксюша Новикова и ни на сантиметр не сдвинулась с места.

Анжелика Варум и Жанна Фриске на съемки приехали в обновленном виде. Жанна в очередной раз перекрасила волосы в темный цвет и сбросила лишние килограммы, а Анжелика коротко постриглась и тоже стала более темной.

Был в центре внимания и Дмитрий Нагиев, который после исполнения вместе с группой "Русский размер" песни о Родине заявил, что для него эти съемки - всего лишь шутка и ему выходить на сцену очень забавно.

- Для многих из этих артистов это сложная работа, - уверял Дмитрий. - А мне просто в кайф попеть перед камерами.

nbsp;RIN 2000-