Российская Информационная Сеть
2 октября, 14:17

Сати Казанова, получив пачку презервативов, призвала парней не уходить в армию

Сати Казанова, получив пачку презервативов, призвала парней не уходить в армию Солистки группы "Фабрика" Сати Казанова, Саша Савельева и Ира Тонева получили в подарок три коробки презервативов и остро высказались о начавшемся осеннем призыве в вооруженные силы РФ.

За один московский пятничный вечер девушки посетили две вечеринки. Сначала "девушки фабричные", сверкая и искрясь, часа два внимали резидентам выходящего на новый виток популярности Comedy Club`а (вскоре эта программа "переезжает" на Первый канал и, без всяких сомнений, имеет редкий шанс потеснить проекты театра Е.В.Петросяна).

Сати появилась в обществе своего личного стилиста по имени Евгений. Именно ему она обязана своим нынешним статусом одной из самых, соответственно, стильных отечественных артисток. Многие тут же принялись шушукаться и обсуждать: "Какой симпатичный молодой человек. Как Сати повезло!". Однако, Женя Глош - всего лишь стилист.

За добросовестное прослушивание шуток, скетчей, реприз, юморесок и миниатюр всем гостям на выходе вручили по коробке фирменных презервативов от Comedy Club. Ира Тонева, Саша Савельева и Сати Казанова тут же на месте вскрыли свои, полюбопытствовав количеством кондомов и, заметив, что их "достаточно", убрали ценные подарки в сумочки.

Из ресторана "Лубянский" девушки переместились в клуб First на съемки новой телепрограммы "Высшая Лига" с незаменимым гением прямого эфира Андреем Малаховым в роли ведущего.

Обстановка здесь была весьма специфичной. В полузакрытом клубе, рассчитанном на обеспеченную публику, одновременно находились и завсегдатаи и приглашенная массовка, словно только что одевшая на себя все лучшее, что можно приобрести на Черкизовском рынке столицы. Светские репортеры и высоколобые критики обсуждали, зачем First такая слава, и не лучше ли проводить подобные шоу в каком-нибудь клубе "Слава"?

В итоге эфир, по словам Андрея Малахова, прошел не без накладок, но вполне успешно. А девушки из "Фабрики", чтобы идеально вписаться в кадр, были вынуждены трижды менять свою дислокацию. Они представили миллионам телелюбителей выступление молодого бойз-бэнда "Челси" (выпускники "Фабрики-6" под управлением В. Дробыша) и произнесли "золотую фразу" по поводу начавшегося осеннего призыва.

На вопрос профессионально тараторящего Андрея Малахова, смогут ли, интересно, парни "откосить" от армии, внедрившись в большой шоу-бизнес, Сати Казанова ответила: "Шоу-бизнес еще никого не отмазывал от армии, нужна хотя бы справка из дурдома".

nbsp;RIN 2000-