Российская Информационная Сеть
7 октября, 04:47

Пэрис Хилтон была жестоко избита в ночном клубе

Пэрис Хилтон была жестоко избита в ночном клубе В одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, штат Калифорния, произошла потасовка с участием двух светских львиц, Шэнны Моклер (Shanna Moakler) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

Каждая из них утверждает, что была жестоко избита своей оппоненткой.

Причиной потасовки между двумя девушками стали отношения их обеих с барабанщиком группы Blink-182, Трэвисом Баркером (Travis Barker), который в августе нынешнего года развелся с Шэнной, а уже спустя некоторое время был замечен обнимающимся и даже целующимся с небезызвестной Пэрис Хилтон. Слухи могли бы так и остаться слухами, но любования Баркера и Хилтон были засняты на видео, которое позднее и увидела бывшая Супруна барабанщика.

Встреча двух девушек, которую свидетели именуют не иначе как боксерским поединком, произошла в Голливудском клубе "Hyde club". По словам Пэрис Хилтон, Шэнна, которая является коренной жительницей Лос-Анджелеса, оскорбила ее, а затем без раздумий ударила кулаком в челюсть. Соперница Пэрис утверждает, что та выкрутила ей руки и столкнула с лестницы вниз. В любом случае, прибывшие полицейские арестовали обеих - и 25-летнюю Хилтон и 31-летнюю Моклер, которым пришлось давать разъяснения по поводу происшествия в участке.

nbsp;RIN 2000-