Российская Информационная Сеть
17 октября, 19:57

Экс-солистка группы "Сливки", раздевшись для журнала Loaded, оказалась в шоке от собственной задницы (фото)

Экс-солистка группы "Сливки", раздевшись для журнала Loaded, оказалась в шоке от собственной задницы (фото) Бывшая солистка группы "Сливки", а ныне успешная DJ Тина Чарльз, за долгое время работы в шоу-бизнесе не раз принимала участие в довольно откровенных фотосессиях.

Однако недавняя съемка для журнала Loaded даже многоопытную артистку повергла в шок. В своем интернет-дневнике Тина даже разместила предостережение для всех девушек, которые мечтают появиться на обложке того или иного издания в полуобнаженном виде.

"Месяц назад сфотографировалась для мужского журнала Loaded. Съемка была откровенной, но я никак не могла подумать, что получится вот так!" - смущается Тина.

В любом случае, журнал уже поступил в продажу, и рассмотреть снимки яркой красавицы может любой желающий. "Ничего тут не поделаешь", - признается артистка.

"Мой совет девчонкам, которые мечтают попасть на обложку эротического журнала: сначала подумайте хорошо, все взвесьте... И будьте готовы к тому, что вашу задницу будут в деталях рассматривать несколько десятков тысяч человек!"

По словам Тины, еще и в составе "Сливок" и вне коллектива ей приходилось сниматься и в более обнаженном виде, например, топлесс. Но прежде подобные фотосессии такой бурной реакции у девушки не вызывали.

Впрочем, назвать неудачной фотосессию Тины Чарльз никак нельзя. На привлекательного ди-джея уже посыпались предложения сняться для других глянцевых журналов.

В последнее время раздеваться для мужских журналов стало чуть ли не традицией для красавиц из мира шоу-бизнеса. Наибольшим успехом пользуются пышногрудые Анна Семенович из "Блестящих" и телеведущие Анфиса Чехова и Маша Малиновская. Не менее популярны и девушки из реалити-шоу "Дом-2". Выпускницы "Фабрики звезд", к примеру, Света Светикова, тоже не прочь выставить свои прелести на всеобщее обозрение.

nbsp;RIN 2000-