Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Международная премия GLOBAL EVENT AWADRS завершилась

14 ноября в рамках завершения конкурса Global Event Awards 2019 в московском «Арт Отеле»!была проведена церемония награждения и объявлены победители в различных номинациях. В одной из основных номинаций - "Лучшее массовое мероприятие", - конкурировали организаторы масштабных концертов, массовых презентаций, шоу и развлекательных мероприятий, а также городских праздников и фестивалей. Победители в этой номинации были представлены Председателем Оргкомитета Конкурса Global Event Awards 2019 Ольгой Борисовой.

Международная премия GLOBAL EVENT AWADRS завершилась

В состав представительного жюри этой престижной номинации вошли известные эксперты индустрии развлечений: руководители агентств, продюсеры промоутеры и режиссеры. Председателем жюри GEA 2019 был избран Игорь Лютенко, в состав Жюри вошли Виктория Натрошвили, Ирина Никифорова, Ильяс Хуснияров, Айнур Кошоев, Надежда Иванейчик и Ирина Липко. Каждый из членов жюри – успешная и яркая личность, добившаяся успеха и известности в своей работе. Подбор членов жюри из числа настоящих профессионалов, зарекомендовавших себя в России и за рубежом, проведших сотни ивентов, концертов и форумов, подчеркнул престижность и авторитет мероприятия. Такой состав жюри позволил организаторам не опасаться упреков в необъективности или предвзятости, как иногда бывает на подобного рода конкурсах. Итоги конкурса были подведены по результатам двухэтапной процедуры – предварительного открытого отбора членами жюри и последующего закрытого онлайн голосования.

Первый этап конкурса - прием заявок, длился с августа по октябрь, когда на протяжении двух месяцев в Организационный Комитет поступали заявки участников. Затем члены жюри оценивали эти заявки и выдвигали номинантов на награждение, в своем отборе руководствуясь критериями оригинальности мероприятия, технического исполнения, инновационным подходом организаторов, удобством размещения посетителей, эффективностью работы персонала в проведении ивента, эстетикой оформления и, безусловно, отзывами посетителей и участников.

На следующем этапе, прошедшем в ноябре, состоялось закрытое онлайн голосование членов жюри. По результатам подсчета голосов победителями в номинации "Лучшее массовое мероприятие" стали проекты “II Европейские Игры", "Новогоднее космическое шоу бонстиков" и “Фестиваль А-Фест", представленные агентством КИТ Солюшнз из Беларуси. Проекты победителя отличались уникальной идеей, техническим совершенством исполнения и высоким уровнем организации. Члены жюри были поражены разнообразием проводимых агентством масштабных массовых мероприятий.

Церемония награждения премии Global Event Awards 2019 в очередной раз подтвердила значимость и популярность массовых мероприятий, которые вызывают большой интерес, создают впечатляющие эмоции, сохраняются в воспоминаниях и видеоматериалах. Хотелось бы пожелать победителям дальнейших творческих успехов, энтузиазма и оригинальных решений!

автор: Екатерина Морозова

Опубликовано: 15.11.2019
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ