Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Обучение Форексу: путь к успешному трейдингу с Альфа-Форекс

«Учиться, учиться и еще раз учиться», как завещал дедушка Ленин, — это актуально и для Forex. Открытость и доступность информации относят к ключевым особенностям валютного рынка. Новичку, чтобы понять, как заработать на Форексе, можно пойти несколькими путями: постигать азы трейдинга самостоятельно, благо в интернете много информации на эту тему, есть и специальная литература; пройти курсы дистанционно или очно; записаться на индивидуальное обучение в удобном формате.

Естественно, что даже для новичка не представляет сложности самостоятельно разобраться с основными понятиями и принципами торговли на Форексе после ознакомления с терминами и определениями; освоиться в удобном терминале MetaTrader. Куда важнее усвоить понятия риск-менеджмента и мани-менеджмента, разобраться со своей психологией. И еще необходимо освободиться от обывательского мышления — сосредоточенности на том, куда пойдет цена. Потому что никто не знает, куда она будет двигаться. Трейдер просто должен иметь четкий торговый план: что я буду делать, если цена пойдет вверх; и что я буду делать, если она пойдет вниз. Всему этому можно научиться.

Обучение Форексу для начинающих с нуля: нужно ли платить?

Подавляющее большинство людей приходят в трейдинг с неправильной мотивацией решить свои финансовые проблемы, не желая инвестировать в обучение и не имея такой возможности. Главная забота новичка: как заработать на Форексе без вложений и опыта. Никак. Кроме финансовых вложений, мы еще говорим здесь о вложениях своего времени. Работа на Форексе предполагает постоянное обучение, нельзя останавливаться на достигнутом: нужно изучать новые инструменты и даже новые рынки.

Если у вас нет возможности оплатить участие в мастер-группах и тем более индивидуальное обучение или нет времени посещать классы, можно купить запись видеокурса, смотреть ролики на YouTube или бесплатно участвовать в вебинарах, посвященных обучению Форексу.

Но секрет в том, что никто никогда не научит вас зарабатывать деньги на финансовых рынках. Вы можете только научиться сами. На курсах дадут методику, объяснят принципы торговли на рынке, мани- и риск-менеджмент, расскажут о рабочих стратегиях для Форекса, то есть ответят на все те вопросы, на которые новичок не может получить ответы самостоятельно. Однако невозможно научить другого человека торговать: нельзя взять чужую эффективную методику и на 100% применить ее на своем торговом счете.

Многие брокеры бесплатно предлагают своим клиентам обучающие материалы, полезные как начинающим, так и трейдерам с опытом. Например, трейдеры Альфа-Форекс участвуют в вебинарах и получают доступ к актуальной аналитике на сайте.

Обучение торговле на рынке с Альфа-Форекс

Компания «Альфа-Форекс», знакомая многим по кипрской юрисдикции, приняла первых российских клиентов в марте 2019 года. Это брокер с лицензией ЦБ РФ, единственным учредителем является Альфа-Банк.

Всем, кто хочет научиться трейдингу с нуля или получить новые знания, компания предлагает:

  • обучающие вебинары;
  • ежедневные разборы рынка;
  • информацию о курсах валют по основным парам;
  • глоссарий;
  • экономический календарь.

Ведущий онлайн-семинаров — Спартак Соболев, эксперт Альфа-Форекс по финансовым рынкам с более чем десятилетним стажем. Видеотрансляции и публикации из раздела «Аналитика» станут хорошей базой для новичка в том, что касается основных принципов и правил игры на Форексе.

Кроме того, клиенты Альфа-Форекс могут оттачивать свои навыки на демосчете, открыв его из личного кабинета.

Опубликовано: 19.11.2019
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ