Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Презентация слота Книжки

Презентация слота Книжки

Современный игорный бизнес предлагает пользователям тысячи игровых аппаратов на разные вкусы. Вы сможете выбрать классику, а также новые разработки от ведущих производителей софта. В интернет-клубе Vulkan Platinum можно сыграть в игровые автоматы книжки в демоверсии. Если у вас будет желание получать реальные доходы, то пройдите регистрационные процедуры на сайте. За активацию учетной записи пользователь может получить бесплатные запуски вертушек. Клиенту предлагается вращать катушки самого популярного слота Book of Ra, который есть в каждом игорном заведении. Иногда пользователям предлагают запускать бесплатно вертушки в аппаратах, на которые клуб желает обратить внимание клиентов.

Демоверсия и разные варианты слота

В онлайн-клубе представлены аппараты с минимумом опций, без специальной символики, не имеющие бонусных турниров. Можно сыграть во «фруктовые» эмуляторы Компот или Ultra Hot. Посетители имеют право играть в демоверсии и на деньги в самые популярные эмуляторы.

Тема поиска сокровищ Древнего Египта стала одной из самых популярных в гемблинге. Слот Книжки имеет продолжения и подражания. Компания Новоматик выпустила версию Делюкс, где более современная графика и на одну линейку больше. В первом варианте эмулятора Book of Ra девять полос, которые активируются в нечетном количестве. В версии Делюкс линии выбирают произвольно клавишами «плюс» или «минус».

Специальный символ аппарата играет роль Скаттера и Вайлда одновременно. Когда выпадают более трех таких иконок, то можно запускать бесплатно катушки десять раз. Один из символов в призовой игре расширяется. Кроме люксовой версии, аппарат Книжки имеет другие вариации. В версии Quattro на экране четыре одинаковых набора барабанов, которые можно включить в любом количестве. Вариант Book of Ra 6 предлагает сыграть на шести барабанах. На катушках такие же картинки — археолог, фараон, божества и священные животные Древнего Египта, а также карточные символы. В слотах присутствует автоматический режим, позволяющий не утруждаться запусками вертушек вручную. С интерфейсом слотов разберутся даже начинающие игроки.

Информационная таблица и призовые комбинации

Презентация слота Книжки

Фирменные слоты от Новоматик имеют рисковый турнир, где нужно угадать цвет выбранной дилером карты. Точные ответы приводят к удвоению, а ошибки к аннуляции поставленных на кон ресурсов. В таблице выплат указаны расценки и условия аппарата. Пять портретов археолога приносят умножение ставок в 5 тысяч раз. В аппарате с шестью барабанами шесть таких картинок станут множителями на пятнадцать тысяч. Вероятность не высока, но сорвать джекпот иногда счастливчикам удается. Есть немало подражаний эмулятору Бук оф Ра — Книга Звезд, Книга Майя, а также Золото Фараонов и многие другие.

Опубликовано: 18.02.2020
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ