Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Стили мужской одежды. Что выбрать на весну 2020?

мужская одежда fashion ua

Абсолютно каждый уважающий себя мужчина должен иметь в своем гардеробе одежду разного стиля, для того, чтобы всегда выглядеть хорошо, а главное уместно. Конечно, в современных, постоянно меняющихся тенденциях довольно сложно разобраться, поэтому нужно ориентироваться хотя бы в основных стилистических направлениях. Мы попможем Вам разобраться в основных стилях и тенденциям благодаря магазину мужской одежды Fashion-Ua и общепринятым понятиям.
Можно выделить несколько основных стилей одежды:

  1. Спортивный – это один из самых популярных видов, характерной особенностью вещей которого является их практичность. Такая одежда не сковывает движений, идеально подходит для занятий спортом и повседневной жизни. К таким вещам относятся брюки, куртки свободного кроя, футболки, шорты и другие удобные детали гардероба.
  2. Официальный – это строгий, сдержанный стиль, который идеально подходит для деловых людей, которые должны выглядеть всегда респектабельно. К такой одежде относиться классические рубашки, брюки, пиджак, туфли и галстук.
  3. Кэжуал – это один из самых универсальных стилей одежды, который отлично подходит для повседневной жизни. К таким вещам можно отнести большое количество современных деталей гардероба, таких как джинсы, спортивный пиджак, кроссовки, приталенные рубашки и другие.
  4. Милитари – это стиль, название которого говорит само за себя, оно подразумевает использования в одежде конструктивных элементов военной формы, таких как пуговицы, нашивки, карманы. Также характерной особенностью изделий такого типа является цвет полотна, это может быть хаки, серый или оттенки зеленого цвета. К ним относятся рубашки, куртки, футболки и штаны.
  5. Джисовый – это стиль, который появился благодаря широкому разнообразию вещей произведенных из такого материала как деним. На сегодняшний день это могут быть куртки, брюки, шорты, кепки и другие изделия.
  6. Этнический – это стиль одежды с использованием декоров с этно мотивами, узорами, вышивками и орнаментами. К там изделиям можно отнести куртки, свитера, пиджаки, накидки и платки.

Выбирая одежду обязательно нужно учитывать ее предназначение и общую стилистику, для повседневной жизни отлично подойдет спортивная или кэжуал. Если вы солидный человек то ваш выбор официальный стиль, хороший пиджак и брюки сделают образ респектабельным и изысканным. Молодым активным людям отлично подойдет кэжуал, в вещах такого типа можно смело идти как на учебу в университет, так и на вечеринку с друзьями.

Опубликовано: 22.02.2020
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ