Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Слот Резидент на ресурсе Slotoking

Слот Резидент на ресурсе Slotoking

Современные аппараты, которые выпускают фирмы-производители, напичканы различными спецэффектами. Но игровые автоматы от Igrosoft, которые пользуются спросом у игроков не один год, ничем не уступают новым симуляторам, хотя смотрятся менее современно.

Интерфейс тематического слота

Одним таким ярким представителем является шпионский симулятор – Resident. На ресурсе Slotoking его можно запустить в платном и бесплатном режиме, перейдя по ссылке https://casino-slotokingonline.com/resident/ .

Этот аппарат интересен и разнообразен. Его шпионский мотив будоражит игроков не один год. Тематика полностью просматривается и в интерфейсе, и в символах, и в бонусных играх. Это классический 5-ти барабанный софт, в который встроены 9 линий активности. Максимальная ставка по ним – 225 кредитов.

Главный экран панели управления представлен простыми и функциональными кнопками. Главный персонаж – военный разведчик, присутствует на основном поле и наблюдает за игрой. Основные кнопки, которые представлены на экране:

  • Start. Возможность запуска автомата в ручном или автоматическом режиме.
  • Line. Игрок может варьировать количество активных полос. Выбор проходит по нечетным линиям – 1,3,5,7,9.
  • Bet. Установка денежного кредита. Изначально есть возможность установить максимальный или минимальный размер.

Новички могут воспользоваться бесплатным тестированием популярного Резидента. Можно изучить правила игры, оценить свои шансы на победу, познакомиться с игровым процессом поближе.

Тематика и символы

Слот очень колоритен. Это просматривается даже в специальных изображениях. Это предметы, которые считаются атрибутами повседневной жизни разведчика:

  • пулемет;
  • погоны;
  • медаль;
  • журнал;
  • противогаз;
  • пистолет.

Кроме основных, в игре присутствуют и специальные знаки, наделенные определенными возможностями. Вайлд – представлен в виде огнетушителя, заменяет любой из недостающих для составления выигрышных комбинаций. А бонусный символ в виде картинки с сейфом открывает доступ к призовому уровню.

Особенности бонусного турнира

Аппарат интересен прибыльной бонусной игрой, которая активируется при одновременном выпадении трех и более изображений с сейфом на барабане. Задача геймера – открыть по очереди все ящики с призами, не попав при этом на взрывчатку. Награды – щедрые множители для кредитов.

Слот Резидент на ресурсе Slotoking

Положительно пройдя первый тур бонуса, игрок переходит на вторую часть. Здесь правила просты и понятны – откройте одну из двух дверей. Подчиняясь своей интуиции, найдите, где спрятана девушка. В случае правильного выбора, игрок может рассчитывать на получение 100 кредитов. Каждое выпадение призовых спинов открывает дополнительную риск-игру. Здесь участник должен сразиться с виртуальным дилером и открыть карту номиналом выше, чем у оппонента. Положительный результат сулит геймеру удвоение выигрыша и хорошее настроение от игры на остросюжетном автомате заведения Slotoking.

Опубликовано: 28.02.2020
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ