Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Блокноты Молескин: особенности и преимущества

Несмотря на то, что мы живем в век информационных технологий, бумажные блокноты до сих пор востребованы. Многие бизнесмены и творческие люди хотят купить блокнот Молескин. И это не удивительно, ведь он имеет изысканный дизайн, удобный формат, добротную обложку.

История бренда

Бренд Moleskine сегодня у всех на слуху. Его история началась пару веков назад во Франции. Первые блокноты изготавливали на французских мануфактурах. Продавались они в канцелярских магазинах Парижа.

Производство блокнотов не было массовым. Именно поэтому они считались эксклюзивным товаром. В основном, их покупали представители творческой интеллигенции, художники, писатели, мыслители. Если говорить об известных поклонниках бренда, то среди них Ван Гог, Пикассо, Эрнест Хемингуэй, Оскар Уайльд.

Особенности

Записная книжка от Moleskine — это действительно культовая вещь. Подобный статус ей удалось заслужить за счет того, что она обладает уникальными свойствами и в разы лучше аналогов. Но стоит она не дешево. Поэтому если бюджет не позволяет приобрести ее, то можно поискать хорошую альтернативу по этой ссылке https://chickenart.com.ua/catalog/paper/datebook/.

Тем не менее, блокнот Moleskine полностью оправдывает свою стоимость. Он имеет такие особенности:

  • прочная и долговечная обложка, выполненная из искусственной кожи или твердого картона;

  • практичная и надежная застежка на резинке;

  • закругленные углы;

  • прошитый переплет, который не позволяет выпадать листам;

  • закладка-ляссе;

  • внутренний карман для хранения различных канцелярских мелочей.

Блокнот верой и правдой прослужит на протяжении многих лет, даже в условиях постоянного использования. Отдельно хочется упомянуть об используемой бумаге. Она отличается высоким качеством, поэтому в процессе использования она не желтеет. Чернила на ней не расплываются, записи сохраняются в первозданном виде.

Ассортимент блокнотов в магазине ChikenArt

Приобрести ежедневник, записную книжку или блокнот можно в интернет-магазине ChikenArt по ссылке https://chickenart.com.ua/catalog/paper/notebook/. В ассортименте, в том числе, есть легендарные молескины. Причем можно найти не только традиционные изделия в черной обложке, но также блокноты из лимитированных коллекций. Они представлены не только в многообразии дизайна, но также форматов.

Забрать ежедневник можно в Киеве в ТЦ Метроград. Также можно заказать доставку в другие города Новой Почтой. На сайте доступна услуга упаковки товаров в праздничную упаковку. Это очень удобно для тех, кто выбирает блокнот в качестве подарка. Для постоянных покупателей предусмотрены скидки.

Опубликовано: 10.04.2020
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ