Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Синфазные дроссели, ползунковые переключатели – особенности электротехнического оборудования

синфазные дроссели eicom.ru

Для того, чтобы организовать исправную работу современного электротехнического оборудования, необходимо грамотным образом подобрать составные компоненты. Это касается не только основного вида оборудования – корпуса, но и других устройств – дополнительных, формирующих «техническую начинку». К ним принято относить синфазные дроссели, ползунковые переключатели, резисторы, преобразователи и многое другое.

В независимости от этого, что за оборудование будет использоваться, оно должно отвечать строгим требованиям качества, надежности, безопасности и реализоваться по демократичной стоимости. Одним из наиболее популярных разновидностей вспомогательного и формирующего техническую начинку оборудования, являются синфазные дроссели. Они могут отличаться друг от друга по широкому спектру технических характеристик.

В чем ключевые особенности синфазных дросселей и по каким параметрам они отличаются?

Синфазные дроссели – это специализированный защитный компонент, который обладает магнитной конструкцией. Его основная задача – подавление синфазных сигналов. Такое оборудование отличается по широкому количеству спектров. К ним относят следующее:

  1. Диапазон рабочей температуры. Данный параметр является одним из основных, так как отвечает за работоспособность оборудования в целом. Например, изделия Panasonic способны без каких-либо проблем эксплуатироваться в диапазоне от минус 40 до 85 градусов по Цельсия.
  2. Максимальный ток и сопротивление по постоянному току. Данные электротехнические характеристики являются одними из самых важных. Например, значение максимального тока у оборудования Panasonic составляет 200 мА.

Именно данные технологические критерии являются основными, отличающими такое оборудование друг от друга. Важно только найти компанию, которая сможет предложить высокий уровень качества и сформирует оптимальную стоимость на конструкции. Еще одним видом оборудования, получившим популярность, являются ползунковые переключатели. Они еще именуются, как движковые. Также являются незаменимым устройством для коммутирования и переключения электрической цепи.

Популярны сейчас губки для паяльника. В нашем специализированном магазине можно на выгодных условиях стать владельцем таких устройств. Они отличаются высоким уровнем качества, надежности.

Опубликовано: 25.05.2020
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ