Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

ЖК «Хорошёвский» от компании «WE KNOW»: преимущества, инфраструктура

ЖК Хорошевский weknow.ru

Любой человек мечтает о комфортной и красивой квартире. Выбор хорошего жилья стоит доверить профессионалам. Компания «WE KNOW» с радостью предложит инновационные решения по приобретению недвижимости в Москве и Московской области. Одним из элитных проектов является ЖК «Хорошёвский» от Группы Компаний «МонАрх». Жилищный комплекс удивляет своей изысканностью. Здесь сочетается строгость архитектурных форм и приятная палитра благородных цветов. Узнать подробную информацию о данном комплексе можно на сайте https://weknow.ru/catalog/zhk-khoroshyevskiy/.

Информация о ЖК «Хорошёвский»

Все предлагаемые квартиры жилого комплекса отвечают стандартам бизнес-класса. При строительстве здания использованы особые идеи декорирования фасадов. Кирпичная кладка выполнена из материалов разнообразной цветовой гаммы. Архитекторы применили нестандартное расположение декоративных элементов. В результате фасады украшены лаконичный рельефным рисунком.

Сейчас довольно мало подобных проектов, которые отличаются сочетанием изысканности и практичности. Оконные проемы оформлены современными стеклопакетами в стиле темного дерева. Подобное решение гармонично сочетается с внешним интерьером здания.

Приобретение жилья в ЖК «Хорошёвский» – это путь к комфортной и изысканной жизни. На официальном сайте компании «WE KNOW» можно найти полный список предложений по квартирам. Помимо этого, на сайте представлены цены на все объекты недвижимости.

Компания предлагает купить жилье в ЖК «Хорошёвский» в ипотеку. Сайт компании представляет полный перечень наименований банков, которые поддерживают подобный вид сотрудничества.

Местоположение

Возведение ЖК «Хорошёвский» ведется в Северо-Западном округе Москвы – в районе Хорошево-Мневники. Именно здесь располагается особо охраняемая природная территория – Серебряный бор. При этом жители смогут без проблем добраться на машине до центра буквально за 15 минут. Рядом находятся Хорошевское и Звенигородское шоссе.

Пешие прогулки до метро займут не более 5 минут. Отправиться в поездку на подземном транспорте можно со станций МЦК «Зорге» и «Полежаевская».

В данном комплексе созданы все условия для комфортной жизни. Территория элитного комплекса занимает свыше 12 гектаров. Создатели проекта предложили уникальное решение — освободить все дворы от автомобилей. Владельцы транспортных средств могут воспользоваться услугами подземного или гостевого паркинга.

Рядом с ЖК «Хорошёвский» находятся:

  • супермаркеты;
  • банковские филиалы;
  • аптечные пункты;
  • кафе и рестораны.

Создатели планируют возведение образовательных учреждений и спортивно-оздоровительных центров. Будут созданы все условия для комфортного проживания!

Опубликовано: 03.07.2020
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ