Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

«Банкрот Консалт» погасит ваши долги

«Банкрот Консалт» помогает физическим лицам и ИП избавиться от долгов, посредством оказания услуг. В их число входят следующие пункты:

  • подготовка к банкротству,
  • банкротство физлица под ключ;
  • банкротство ИП.

Как все происходит

Для быстроты обслуживания клиентов компания предлагает заполнить простую заявку на сайте с вписыванием только имени и номера телефона. Предоставленные личные данные отправляются на обработку со всеми требованиями безопасности.

Перед подачей заявки для эффективного разговора с представителем компании необходимо ответить на вопросы о наличии просрочек по долгам, нюансах взаимодействия с коллекторами и судебными приставами. Звонки по инициативе клиента принимаются в любое время суток с предоставлением бесплатной первичной консультации.

До заключения договора о сотрудничестве предлагается три возможных варианта решения проблем должника. Это основные направления работы компании «Банкрот Консалт». Для этого необходимо обозначить наиболее актуальную проблему с долгами, общую сумму задолженности по всем кредитам и долговым обязательствам, указать имущество в собственности и в залоге. После чего необходимо предоставить данные о сделках за предыдущие три года, размер официального дохода, общего ежемесячного платежа по всем кредитам и регион регистрации. Потом с должником связывается консультант, начинаются ниже перечисленные этапы сотрудничества:

  • После подачи заявки у клиента возникает возможность связи напрямую с финансовым управляющим.
  • В течение двух недель собираются необходимые документы, после чего готовится заявление о банкротстве, которое подается в Арбитражный суд по месту прописки.
  • Сопровождение и представление интересов должника в суде, а еще предоставление для него арбитражного управляющего. Эти пункты служат неотъемлемой частью работы сотрудников компании, в результате которой начинается процедура банкротства.

По истечению 6 месяцев сотрудничество заканчивается получением решения о списании долгов.

Результат удовлетворит клиента

Завершенные дела могут быть размещены на сайте фирмы с согласия самого клиента. Компания нацелена на результат, поэтому гарантирует возврат денег в случае проигрыша в суде. Но грамотные финансовые управляющие и профессиональные юристы по банкротству физических лиц обеспечат сохранение капитала и не позволят потерять имущество клиента.

Опубликовано: 20.08.2020
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ