Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Аленка предлагает огромный выбор сладостей на любой вкус

Вкус шоколада Аленка знаком всем с детства. Однако сегодня ассортимент компании существенно расширился. Магазин с односменным названием готов предложить вам более шестисот наименований товаров. Здесь вы найдете различные виды конфет, шоколада и прочие сладости. Продукция сюда поставляется прямо с фабрик, что обеспечивает ее свежесть, а также доступную стоимость. Процедура заказа займет всего несколько минут. Доставка осуществляется по всей стране, поэтому даже жители отдаленных регионов смогут получить свежие сладости Аленка. Процесс доставки от склада до ваших дверей занимает не более двенадцати часов.

В состав холдинга входит девятнадцать компаний, большинство из них имеют полный цикл производства. Они закупают качественные какао бобы, самостоятельно их обжаривают, делают шоколад, сладости, фасуют их. Это позволяет производить контроль качества на каждом этапе производства.

Различные акции и скидки помогут сделать покупки еще более приятными. Покупатели получают подарки и другие бонусы. Оплатить покупку можно удобным для вам способом. Оптовым покупателям предлагаются индивидуальные условия сотрудничества.

Компания предлагает своим клиентам черный, белый, молочный шоколад и шоколадную плитку. Среди ее продукции вы найдете большой выбор конфет, ведущее место среди которых занимают конечно же шоколадные. В каталоге представлены шоколадные конфеты с различными начинками.
Конфеты с вафельной начинкой пользуются большой популярностью. Особенно они нравятся детям благодаря своему отличному вкусу, яркой обертке и сказочным названиям.

Конфеты с помадкой являются самыми распространенными. В магазине они представлены в широком ассортименте. Такие конфеты могут быть как с обычной помадкой, так и с добавлением сливок, фруктового сиропа и т.д. Помадка может чередоваться с другими начинками.

Часто встречаются сладости с желейной начинкой или мармеладом. Такая начинка представляет собой загустевший фруктовый сок. В желе загустителем выступает желатин, а в мармеладе пектин, который содержится в фруктах. Конфеты с желейной начинкой не только вкусные, но и полезные. В ней содержатся витамины, а также полезные для суставов вещества. Кроме того, в таких конфетах меньше сахара.

Еще одну большую группу шоколадных конфет составляют конфеты с орехами. Для начинки могут использоваться разные орехи, они могут быть как цельными, так и дроблеными. Наиболее часто в конфетах встречается фундук благодаря своему мягкому вкусу.

Опубликовано: 17.09.2020
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ