Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Главные новости бокса за неделю

В воскресенье 20 сентября в городе Днепр пройдет вечер бокса, организованный Top Boxing Generation.

Главный поединок состоится между опытным супертяжеловесом Андреем Руденко (32-5, 20 КО) и Константином Довбыщенко (7-7-1, 4 КО). Также на большом вечере бокса выступит Виктор Выхрист (2-0, 2 КО). Его соперник - испанский боксер Габриэль Энгуэма (10-9, 6 КО).

Будьте в курсе последних событий из мира профессионального бокса https://sportarena.com/boxing/. Всегда найдете только самую достоверную информацию, которую наши журналисты берут у пресс-служб боксеров, ассоциаций бокса, промоутерских компаний. Не пропустите подробные аналитические обзоры поединков и интересные интервью с любимыми боксерами!

Иван Редкач дал свой прогноз на бой Ломаченко - Лопес

Украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) уверен, что Теофимо Лопес (15-0, 13 КО) победит Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

Редкач утверждает, что украинец - “маленький и старый”. Следовательно, Лопес без труда его нокаутирует. Кажется, Ломаченко просто потерял голод к боксу, пресытился, расслабился и потерял форму. У него попросту пропала сильная мотивация. Редкач признался, что будет болеть за Лопеса.

Напомним, что бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом пройдет 17 октября в Лас-Вегасе.

Соперником Беринчика на защите титула WBO станет румын

Украинский легковес Денис Беринчик 8-го октября выйдет на ринг, чтобы защитить титул интернационального чемпионата WBO. По сообщениям компании К2, соперником Беринчика стал румынский боксер Виорел Симион. 38-летний боксер принял участие в 25-ти боях, из которых 22 закончились победой. Его противниками были Шакур Стивенсон и Ли Селби. Причем им обоим Виорел проиграл.

Вот уже 8-й бой подряд Беринчик проведет в Украине. Для него это уже 4-я защита титула WBO.

Лопес советует Мейвезеру не возвращаться в бокс

Соперник Василия Ломаченко уверен, что Флойд Мейвезер уже стар для профессионального бокса. Он просто не понимает, зачем Флойду это. В своем видеообращении Лопес сказал: “Флойд, брат, не надо - ты выше этого! Не делай этого! На кону твое наследие. На кону все, над чем ты работал столько лет. Знаешь, если ты все это сделаешь, то я точно не смогу смотреть на тебя точно так же, как смотрел раньше”.

Опубликовано: 23.09.2020
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ