Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как купить машину в кредит: условия и преимущества автокредитования

купить автомобиль в кредит ctc-motors.com

Покупка автомобиля - мечта многих. Часто он становится следующим самым дорогим приобретением после жилья. Конечно, хочется иметь новую машину, но не у всех достаточно собственных средств для этого. Но и в такой ситуации можно найти выход из положения, например, купить автомобиль в кредит в салоне.

Что учитывать при выборе программы кредитования?

Обычно автосалоны сотрудничают с несколькими банками, при этом каждое учреждение предлагает собственные условия кредитования. Есть несколько факторов, которые следует учитывать при выборе программы:

  1. Процентная ставка бывает фиксированная и плавающая, но для физических лиц обычно используется первый вариант (то есть размер ставки не меняется на протяжении всего срока действия кредитного договора).
  2. График ежемесячных платежей: многим заемщикам удобно, если дата погашения совпадает со временем начисления заработной платы.
  3. Дополнительные сборы: многие банки предоставляют средства на покупку автомобиля при условии страхования жизни клиента, а также оформления КАСКО.
  4. Первоначальный взнос: многие автосалоны требуют его наличие.
  5. Трейд-ин - обмен старого автомобиля на новый (цена уменьшается на стоимость сдаваемой машины).
  6. Срок кредита может варьироваться от полугода до 7 лет (на более длительный срок потребительские кредиты банки не выдают).

Чтобы купить уаз в москве в кредит, потребуется минимальный пакет документов – водительское удостоверение и паспорт. Заявку можно оформить онлайн на сайте автосалона.

Какие преимущества?

Автокредит - это целевой заем на покупку автомобиля, который имеет следующие плюсы:

  • возможность оформления без первоначального взноса и поручителей;
  • низкие процентные ставки;
  • быстрое рассмотрение заявки;
  • получение скидок и бонусов от автосалона;
  • участие в специальных программах кредитования: скидка 10% по госпрограммам "Для медработников 2020" (государственное субсидирование в условиях пандемии COVID-19 для работников системы здравоохранения), "Семейный автомобиль", "Первый автомобиль".

Автосалон СТС-Моторс предлагает купить киа в москве, а также автомобили других популярных марок за наличные или в кредит. В каталоге представлен широкий выбор моделей, все машины перед продажей проходят полный технический осмотр. Изучить возможные комплектации и эксплуатационные свойства можно на официальном сайте СТС-Моторс.

Опубликовано: 28.09.2020
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ