Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Быстрый поиск номера телефона в интернете: как сделать маркетинговое предложение более эффективным

Современный человек находится в окружении огромного массива данных. Ежедневно он просматривает письма, электронные ресурсы, газеты и так далее. К сожалению, во всем океане данных часто теряется нечто действительно важное. Это становится одной из причин, почему действительно востребованное клиентом маркетинговое предложение остается не просмотренным. Сдвинуть дело с мертвой точки можно и нужно. Быстрый поиск номера телефона в интернете, о котором можно узнать подробнее на сайте компании-разработчика, позволит персонализировать рассылки. Ставку делают на программное обеспечение под названием ePochta Leadextractor.

Развитый функционал и дружественный пользователю интерфейс

Высококачественное программное обеспечение – это ключ к повышению эффективности работы компании. Скачать ознакомительную версию можно непосредственно на сайте разработчика. Помимо этого, там представлена исчерпывающая информация о функционале программы. Ее главная задача – это выборка телефонов, исходя из указанных критериев. Вся процедура выглядит следующим образом:

  • выбор критериев, на основании которых ПО проведет выборку;
  • указание типа контактных данных, которые необходимы;
  • запуск программы;
  • ожидание завершения поиска контактных данных.

В базовой версии специализированной программы можно найти адреса электронной почты. Если необходимы телефоны или другие данные, то потребуется установить дополнительный плагин. Соответствующая информация доступна на сайте.

Сохранение полученных данных

Успех маркетинговой компании зависит от нескольких деталей. Одна из них – это выборка пользователей, которые с большей вероятностью откликнутся на полученное предложение. Здесь на сцену выходит специализированное программное обеспечение. Как только перечень потенциальных клиентов найден, остается произвести его экспорт. Софт предлагает отправить данные в офисную программу, в буфер обмена и так далее.

Возможность расширения функционала

В борьбе за клиентов побеждает тот, кто готов постоянно искать все новые возможности для коммуникации с потребителями. Помимо выборки контактных данных на основе нескольких критериев, специализированный софт позволяет добиться других результатов. Программа epochta.ru анализирует клиентскую базу и все аспекты, которые с ней связаны. Дружественный пользователю интерфейс и возможность установить дополнительные модули позволят быстро вывести компанию в лидеры рынка.

Опубликовано: 14.10.2020
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ