Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Что такое смарт-терминалы и зачем они нужны?

В 2021 году предприниматели задаются вопросом о том, что представляют собой смарт-терминалы, каковы преимущества их использования и как правильно их выбрать. Смарт-терминал - это один из самых современных и удобных в использовании типов кассового оборудования, который идеально подходят для небольших магазинов: в них также требуется использовать кассовый аппарат. Еще 15-20 лет назад приходилось нести значительные расходы на установку громоздкого кассового оборудования, однако сегодня появилась прекрасная альтернатива.

Специалисты называют смарт терминалы кассами, в которых «всё включено»: они представляют собой гибрид смартфона и кассового устройства на базе операционной системы Android. С использованием оборудование можно быстро и просто разобраться, к тому же сегодня получится найти подробные видеоуроки и инструкции на просторах всемирной сети.

Отдельного внимания заслуживают смарт-терминалы от компании Эвотор: в этой линейке представлены 4 модели, каждая из которых имеет свои достоинства и преимущества. Практика последних нескольких лет показывает, что спрос на кассы Эвотор стремительно возрастает и у них практически нет конкурентов.

Какова стоимость внедрения современных технологий в деятельности компании?

Цена онлайн-кассы и кассового оборудования варьируется в зависимости от их функционала, особенностей, назначения и фирмы-производителя. Между тем все вложения уже очень скоро сполна окупаются благодаря тем удобствам и преимуществам, которые можно получить в процессе их использования. Узнать всё об особенностях современных касс, а также приобрести их в Санкт-Петербурге можно на сайте компании «Б-Касса»: она оказывает полное техническое сопровождение и помогает в подборе решений, которые становятся оптимальными для конкретных целей, задач и условий использования. На b-kassa.ru в соответствующем разделе размещены телефоны и адреса электронной почты, по которым можно получить подробную консультацию и оставить заявку на подбор подходящего оборудования.

Опубликовано: 15.02.2021
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ