Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Прошло совещаение профильного отдела с Министром природных ресурсов и экологии Александром Козло

В процессе встречи члены отдела по экологии и охране природных факторов обсудили с Министром подготовку разных обязательных решений. Так, например, Александр Козлов проинформировал, что Министерство доработает и расширит перечень экологической информации, которая должна быть доступной в рамках закона, подписанного не Так давно Президентом РФ.

Прошло совещаение профильного отдела с Министром природных ресурсов и экологии Александром Козло

Также он сказал, что разработан проект закона о вторичных материальных ресурсах, который даст возможность закрепить данное понятие на законодательном уровне и эффективнее проводить работу по сокращению числа мусорных полигонов в стране.

" Нам надо закончить несколько полезных экологических законов. Уже готов проект закона, который вводит свежие понятие - вторичные материальные ресурсы. Отходы и вторичное сырье - это продукция. Для чего это надо? Чтобы исключить дискуссии между бизнесом и надзорными органами, которые не имеют возможность прийти к общему мнению, сделать основу Для обращения с вторичными ресурсами ", - заявил глава министерства природных ресурсов и экологии.

в процессе встречи с Министром руководитель отдела по экологии и охране природных факторов Владимир Бурматов поднял тему предохранения инспектора особо охраняемой природной территории Сергея Красикова, который задержал пятерых браконьеров в Бурятии, а после был обвинен в превышении полномочий.

" вношу предложение в пределах наших полномочий, не вторгаясь в деятельность надзорных и следственных органов, создать Так, Чтобы дело находилось на особом контроле ", - заявил народный избранник.

Александр Козлов согласился с Владимиром Бурматовым, отметив, что инспектор совершил героический поступок, и глава министерства Уже обратился к Генеральному прокурору Игорю Краснову с прошением взять дело на особой надзор.

Опубликовано: 17.03.2021
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ