Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Последние новости спорта Беларуси 

В этой статье наши журналисты собрали для Вас самые последние новости спорта на портале sportarena.by: футбол, теннис и бокс. Читайте в этом выпуске: игрок “Коринтианса” Фабрисиу Ойа планирует перейти в “Торпедо-БелАЗ”; белорусская теннисистка Вера Лапко проиграла румынке Жаклин Кристиан на турнире в Санкт-Петербурге; мексиканский боксер Хуан Франциско Эстрада победил Романа Гонсалеса по раздельному решению судей. 

Фабрисиу Ойа из “Коринтианса” уже тренируется в “Торпедо-БелАЗ”

21-летний хавбек “Коринтианса” Фабрисиу Ойа уже тренируется в составе “Торпедо-БелАЗ”. Он ведет переговоры о переходе в новый клуб, о чем уже официально заявила пресс-служба. 

Последние 2 сезона полузащитник играл в составе “Оэсте” и “Сан-Бенту”, что во втором дивизионе Бразилии. Он смог забить 1 гол и выполнить 3 результативные передачи. 

В 2016-м году издание The Guardian включило футболиста в рейтинг 60-ти лучших молодых талантов мирового футбола. 21-летний игрок уже принял участие в 3-х матчах за молодежную сборную Бразилии U-20. 

Лапко вылетела из первого круга турнира в Санкт-Петербурге

Белорусская теннисистка Вера Лапко окончила выступление на соревновании в Санкт-Петербурге. 

В первом раунде 22-летняя белоруска играла против румынки Жаклин Кристиан, однако в третьем сете отказалась от дальнейшего противостояния при счете 1:2. 

Отметим, что в тот момент у каждой из спортсменок было по одной победе в каждом сете. 

Таким образом, Лапко засчитали техническое поражение. 

В следующем раунде Кристиан выступит против Елены Остапенко. 

Хуан Франциско Эстрада победил Романа Гонсалеса 

Мексиканский боксер Хуан Франциско Эстрада победил Романа Гонсалеса по раздельному решению судей. Он завоевал титул чемпиона по версии WBA Super и смог защитить титул WBC в первом наилегчайшем весе. 

Поединок продлился 12 раундов. Бойцы постоянно били друг друга без остановки. Так, Эстрада нанес 1212 ударов, а Гонсалес - 1317. 

Напомним, что это уже вторая встреча боксеров в их карьере. Ранее они уже выходили на ринг друг против друга в 2012-м году. В тот раз победил Гонсалес. 

Как ранее писали новости про бокс https://sportarena.by/boxing/, что Гонсалес завоевал титул WBC в апреле 2019-го года. Тогда он расправился с Срисакетом Сор Рунгвисаем. 

Опубликовано: 23.03.2021
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ