Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Экзотический туризм в Таиланде

Экзотический туризм в Таиланде

Билеты на самолет в Таиланд позволят путешественнику окунуться в мир экзотики, первозданной природы, но при этом, достойного сервиса. В стране есть все, что ищет человек с разными туристическими предпочтениями. Хотите отдохнуть в тишине – отправляйтесь на острова, желаете окунуться в дискотечный пляс и море развлечений – добро пожаловать в Паттайю. Если же хотите пляжный отдых и дайвинг, то тогда держите курс в Пхукет. А знакомство с храмовыми комплексами и другими священными местами лучше начать с Бангкока. Больше информации можно найти на https://elife.tours/tickets/

Развлечения и достопримечательности Таиланда

За один день в Таиланде реально посетить и парки, и дискотеки, и сходить на пляж. Из развлечений у туристов пользуются спросом шоу с дикими слонами и крокодилами, посещение древних пагод и храмов, а также испробовать расслабляющий массаж в одном из местных салонов. Из водных развлечений предлагается рыбалка и дайвинг. Дискотеки гремят музыкой до раннего утра, что притягивает молодежь на отдых.

В Таиланде три главных города, каждый из которых поражает удивительной архитектурой, множеством скульптур, невероятными музеями, аквапарками и древностью:

1. Бангкок;

2. Пхукет;

3. Паттайя.

Невероятную ценность и национальное достояние представляют собой такие храмовые комплексы, как Ват Арун и Ват Кхо, которые еще называют храмом «Утренней Зари» и храмом «Лежачего Будды». Храм Изумрудного Будды является священным местом в Таиланде.

Увидеть древние руины и дворцовые развалины Вы можете в парке Аюттхая, что расположены в Сиаме. В этом же регионе увидите известную «Дорогу Смерти» построенную пленными во время Второй Мировой Войны. Отдельного внимания заслуживают зоопарк и слоновий заповедник Сампхран, а также сад Роз.

В Северном Таиланде также есть, что посмотреть. Экскурсия сюда занимает немало времени, поэтому при решении купить тур в Таиланд посетите https://elife.tours/ , как следует распланируйте посещение тех или иных достопримечательностей. Эта часть страны – центр зарождения цивилизации. В городе Чиангмае и его округе расположено 300 храмов и памятников. Вековая история некоторых из них достигает 2 тысяч лет. В Чианграй поражает взор невероятная природа с водопадами и сочной зеленью. На берегу реки Меконг расположен Краеведческий Музей и храмы.

Заповедники и национальные парки

Таиланд славится многочисленными парками, разбросанными по всей территории страны. Каждый из них представляет собой уникальный ансамбль из растительного и животного мира. С каскадными водопадами, озерами и ландшафтом. Мы назовем самые основные парки: Кхао Яй, Дои Интханон, Кху Кхут, Тарутао (морской парк), Намток-Па-Си, Нам-Ток-Мэ-Сурин и заповедник Сукхотай. Орхидеи, слоны и птицы, 100-метровые водопады, коралловые рифы, гроты и пещеры – это далеко не полный список всего того, что увидит посетитель.

Шопинг в Таиланде: какие сувениры купить

Путешественники предпочитают покупать ювелирные украшения с камнями. К слову, в Паттайе проводятся экскурсионные туры с посещением ювелирного магазина во время прогулки по городу. Пользуются популярностью разнообразные фигурки слонов, изделия из черненого серебра, фарфоровая и деревянная посуда, ткани (батик и шелк). Латексные подушки и матрасы тоже стоит присмотреть и купить именно здесь. Их качество и стоимость непременно Вас порадуют.

Опубликовано: 24.03.2021
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ