Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Арендный дом "Парк Легенд" от ДОМ.РФ заполнился на 70% за три месяца

Арендный дом

Арендный дом "Парк Легенд" от ДОМ.РФ заполнился на 70% за три месяца

Арендный дом "Парк Легенд" заполнился на 70% менее чем за 3 месяца с начала заселения. Высокому спросу в этом доме способствовало удачное расположение комплекса, конкурентные ставки аренды для этой локации, высокое качество отделки квартир и разнообразные сервисы для жильцов.

Заселение дома, построенного в минуте ходьбы от станции МЦК "ЗИЛ", стартовало в последних числах декабря 2020 года. Арендаторам был предложен выбор из более чем 300 квартир с различными планировками: от компактных студий до просторных четырехкомнатных вариантов, площадь квартир варьируется от 22 до 94 кв. м. Каждый житель комплекса имеет возможность получить временную регистрацию в выбранной им квартире. Все помещения сдаются в аренду с качественной дизайнерской отделкой, мебелью и бытовой техникой.

"Всего за 3 месяца более 230 квартир в нашем арендном доме нашли своих жильцов. Это очень высокий темп, подтверждающий востребованность качественных предложений на цивилизованном рынке аренды. Наши арендаторы ценят не только уровень комфорта, встречающийся на рынке частной аренды только в элитном сегменте, но и гарантии, подтвержденные официально зарегистрированным договором", - рассказала директор подразделения "Арендное жилье" ДОМ.РФ Вероника Янушкевич.

Сами арендаторы среди факторов выбора Парка Легенд называют не только гарантии защищенности сделки, но и безопасность в процессе проживания, ведь приватность жителей оберегается тройным контуром безопасности: двор-подъезд-этаж. Кроме того, в лифтовых холлах на каждом этаже установлены дополнительные панели домофонов, оснащённые системой Face ID и обеспечивающие бесконтактный доступ для арендаторов.

Жители проекта "Парк Легенд" также могут пользоваться комплексом дополнительных сервисов, заказать которые можно через мобильное приложение "ДОМ.РФ Аренда жилья". В нем же можно ознакомиться с различными вариантами планировок, подать заявку на бронирование и загрузить документы для оформления договора, а после заселения оплачивать коммунальные и арендные платежи, направлять заявки на оказание дополнительных услуг в сервисную компанию.

Справочно:

ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья для коммерческого найма, в том числе с привлечением частных инвестиций. На текущий момент осуществлено финансирование арендных проектов общей площадью более 458 тыс. кв. метров (8,9 тыс. квартир и апартаментов).

Общая площадь арендного дома "Парк Легенд" составляет 20 тыс. кв. м. Для арендаторов здесь доступно 338 квартир, в каждой из которых можно оформить временную регистрацию. К услугам жителей просторный подземный паркинг на 126 машино-мест.

Арендный дом

Арендный дом

Арендный дом

Арендный дом

Опубликовано: 29.03.2021
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ