Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Вячеслав Володин попытался убедить исключить Украину из Совета Европы

Вячеслав Володин в собственном канале в Telegram назвал гибель дитя трагедией и уточнил, что " о ней Не пишут европейские СМИ. Нет заявлений Европарламента и государственного департамента США. Не выступают министры зарубежных дел европейских стран. Не принимаются решения по высылке дипломатов. Не клеймится позором руководитель страны, который отправил военный беспилотник на войну с собственным народом ".

Вячеслав Володин попытался убедить исключить Украину из Совета Европы

" Сегодня умер пятилетний ребенок. А руководитель страны, отдавший приказ, даже Не принес соболезнования его близким и Не посулил разобраться в случившемся ", - обратил внимание руководитель ГД.

Он сказал, ведь это " было с согласия заокеанских покровителей и молчаливого одобрения европейских стран ".

" Если бы Зеленский был настоящим президентом своей страны и отдавал отчет в том, что происходит под его руководством, наверное, Он бы десять раз задумался. Но ему нынешняя должность - это роль ", - считает руководитель ГД.

" Считаю необходимым, чтобы ПА ОБСЕ и ПАСЕ, где любят сотрясать воздух, дали этому оценку и потребовали объяснений от руководства Украины. Надобно обсудить вопрос исключения этого государства из Совета Европы ", - попытался убедить Вячеслав Володин.

Только в этом случае будет меньше смертей, безвинно погибших детей и взрослых от рук людей, которые принимают такие решения, считает Он.

Опубликовано: 03.04.2021
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ