Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Филиал автошколы «Навигатор» у метро Ясенево: получение водительских прав по новым правилам

С апреля 2021 года государственный экзамен на права приобретает новый формат. Требования к претендентам ужесточаются. Филиал автошколы «Навигатор» - https://avtoshkola-navigator.ru/ у метро Ясенево представляет специальную программу подготовки, которая значительно повышает шансы претендента. Теория изучается онлайн, а навыки вождения доводятся до автоматизма. Инструкторы отрабатывают применение теоретических знаний на практике, что позволит без ошибок проехать даже незнакомый маршрут.

Доступ к базе учебных материалов по ПДД

Ученики автошколы «Навигатор» получают доступ к интерактивной платформе. Там собраны все темы, которые встретятся на экзаменах. Они наглядно объясняются с помощью видеороликов, схем и конспектов.

Закрепление знаний происходит с помощью проверочных упражнений и тестирования. Промежуточные результаты используются для оценки усвоения учебного материала. В случае необходимости можно вернуться к определенной теме и проработать ее еще раз. Здесь же есть возможность потренироваться с электронными билетами, по которым предстоит сдавать экзамен. Бумажные носители в ГИБДД больше не применяются. Экзамен сдается в компьютерном классе, поэтому рекомендуется сразу привыкать к электронной форме подачи материала. Это поможет в час икс чувствовать себя увереннее.

Для всех ли подходит дистанционное обучение

Онлайн-курс имеет свою специфику. Вам предстоит самому выбирать время занятий и организовывать учебный процесс. Теперь рядом нет строгого учителя, который следит за вашим поведением на уроке. Но взрослому человеку с нормальным уровнем мотивации это и не нужно. Принимать решения самому не только удобно, но и эффективно. Вы можете заниматься в любое время суток и в любой день недели. Для этого вам понадобится только доступ в Интернет. Вы сами отслеживаете свой прогресс с помощью графика в личном кабинете, сами устраняете пробелы и сами отвечаете за итоговый результат. Если все-таки вам нужна помощь учителя, то ее можно получить в специальном чате. Опытные преподаватели всегда ответят на возникшие вопросы, помогут организовать процесс обучения, дадут необходимые рекомендации.

Практические занятия: что нового?

Изменения регламента экзамена в ГИБДД повлечет за собой и изменения в программе подготовки водителей. Однако не все нововведения так категоричны, как заявляет о них пресса. Например, этап площадки, скорее всего, будет проводиться как часть практического экзамена на безопасной площадке. От автодрома откажутся, но и парковаться претендента у супермаркета инспектор не заставит. Для выполнения упражнений нужны конусы и разметка. Едва ли найдется инспектор, который решит возить с собой подобный инвентарь и самостоятельно его устанавливать перед каждым экзаменом.

В этой части инструкторы могут продолжать готовить учеников по наработанным схемам.

Что касается маршрута, он заранее неизвестен. Претенденту придется ориентироваться самому на незнакомой дороге. В задачи инструктора входит научить ученика применять теорию на практике и довести навыки вождения до автоматизма.

Автошкола «Навигатор»: давайте знакомиться

Наша школа хорошо известна в Москве. Процент получения прав с первого раза выше 85. Автошкола «Навигатор» не раз становилась победителем внутригородского конкурса. Мы применяем индивидуальный подход и учитываем все пожелания наших учеников. При необходимости вы можете выбрать инструктора женского пола. Автошкола работает более 10 лет. За это время мы многому научились вместе с нашими учениками и готовы к покорению новых вершин.

Филиал автошколы «Навигатор», м. Ясенево. Контакты:

Адрес: Москва, Новоясеневский пр-т, 9

Наш сайт: https://avtoshkola-navigator.ru/avtoshkola-yasenevo/

Опубликовано: 12.04.2021
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ