Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

На интернет представительстве Государственной Думы возникла виртуальная экскурсия

" До пандемии более 10 тыс. экскурсантов посещали Государственную Думу каждый год. К сожалению, в 2020 году мы были должны остановить на некоторое время их доступ в дом. И, если говорить о перспективах, вероятнее всего, лимиты на экскурсии будут отменяться в последнюю очередь. Понимая это, мы предлагаем всем воспользоваться виртуальной экскурсией, которая доступна с сегодняшнего дня на интернет представительстве ГД ", - написал Вячеслав Володин в собственном Telegram-канале.

На интернет представительстве Государственной Думы возникла виртуальная экскурсия

Он уточнил, что у посетителей виртуальной экскурсии будут специальные возможности.

Так, согласно его заявлению, во время обычной экскурсии зал пленарных заседаний можно посмотреть только с балкона, а определенные пространства в ГД недоступны вовсе. Виртуально же будет возможность оказаться за трибуной, посетить зал Совета, посмотреть книги на полках в кабинетах лидеров фракций, а также узнать много нового про историю Государственной Думы Федерального Собрания рф.

Экскурсия состоит из сферических панорам, которые дополнены информационными панелями, рассказывающими о работе И истории парламента, аудиогидами, видеороликами И галереями изображений.

Посетители интернет представительства смогут побывать не только в хорошо известных всем зданиях на Охотном Ряду И в Георгиевском переулке, но И в общественной приемной Государственной Думы на Моховой улице, а равным образом в открывшемся в начале 2021 года здании Парламентской библиотеки на проспекте Вернадского. Экскурсия также вобрал в себя ряд экспозиций, читальный зал Парламентской библиотеки, ее кинозал И зал-трансформер.

Виртуальная Экскурсия адаптирована под разные интернет-браузеры И мобильные аппарата И доступна по ссылке.

вспомним, что в марте 2020 года в связи с пандемией проведение экскурсий по зданию Государственной Думы было на время остановлено.

Опубликовано: 13.04.2021
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ