Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Как выбрать стиральную машину под умывальник

В малогабаритных ваннах остро стоит проблема выбора стиральной машины. Вследствие недостатка площади компактным вариантом является установка машинки под умывальник. За счет чего можно купить функциональную и компактную машинку в таком случае? Ведь слишком объемная машинка будет создавать дискомфорт при подходе к умывальнику или создаст неудобные условия для загрузки белья.

Популярные модели под умывальник

К самым популярным и удобным моделям стиральных машин под умывальник относят продукцию Candy Aquamatic, Indesit и Zanussi. Приемлемая цена, высокая функциональность и компактные размеры позволят подобрать оптимальный вариант в любую ванную комнату.

Характеристика Candy Aquamatic

Такие стиральные устройства имеют довольно миниатюрные размеры. Например, Candy Aquamatic 80 F имеет высоту в 70 см и ширину в 46 см. Она компактно умещается даже в самой маленькой ванной. Фронтальная загрузка с вместимостью 3,5 кг позволит загрузить белье даже для большой семьи. Обишрный функционал до16 режимов стирки белья позволяет самостоятельно выбрать нужный режим и не испортить качество вещи. Например, в модели доступны деликатная стирка, стирка шерстяных тканей и в холодной воде, режим быстрой стирки, а также стирка спортивной и детской одежды. Хороший вариант - купить стиральную машинку на Sravni.com. Сайт поможет в выборе интернет-магазина для покупки товара.

Для более обширной ванной подойдет модель Candy Aquamatic 1000. Она имеет такую же вместительность по загрузке белья и позволяет задавать или отменять режим отжима. Размеры такой машины более громоздки. Поэтому в небольшую ванную установить ее практически невозможно. Благодаря режимам антисминания, супер-полоскания, а также стирки при большом количестве воды можно провести качественную стирку любой одежды. Модель предполагает самостоятельный выбор температуры и принадлежит к классу энергопотребления "А". Характеристика Занусси

Среди малогабаритных моделей Zanussi идеальным вариантом является Zanussi FCS 1020 C. Такая техника способна справиться с 3-мя кг белья и компактно займет отведенное место даже в небольшой ванной. Среди доступных режимов можно выделить стирку деликатных вещей из акрила, кашемира или вискозы, стирку хлопчатобумажных вещей и белья из смешанных тканей, а также режим супер-полоскания, экспресс-стирки и предварительной стирки.

Электронный тип управления делает использование устройства более комфортабельным и быстрым. Благодаря защите от детей, контролю дисбаланса, а также за уровнем пены позволяет защитить машинку от повреждений и продлить срок ее полезного использования. К основному недостатку модели можно отнести отсутствие сушки для белья.

Характеристика Индезит

Если нужна узкая стиральная машина, лучшим помощником станет Indesit. Например, самой компактной считают модель Indesit WIUN 8. Электронное управление и фронтальный вид загрузки позволяет стать самой функциональной помощницей, не смотря на ее небольшие размеры.

В такую машинку можно загрузить до 4 кг белья, что гораздо больше, чем у моделей Candy Aquamatic и Zanussi. К тому же, можно самостоятельно установить скорость отжима и контроль дисбаланса и уровнем пены.

Также в модели предусмотрена функция защиты от детей и множество полезных режимов. Например, можно выбрать режим деликатной стирки, предотвращения сминания, супер-полоскания и предварительной стирки.

Опубликовано: 07.05.2014
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ