Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Николай Николаев: лес является одним из ключевых ресурсов России

" Лес является одним из ключевых ресурсов России Во время климатической повестки, который дает гарантии в будущем чистый воздух и чистую воду. Но гарантия будет действовать только в одном случае, если мы будем к нему бережно относиться ", - заявил Николай Николаев на IX Невском интернациональном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге.

Николай Николаев: лес является одним из ключевых ресурсов России

По данным парламентария, в вопросы экологии включены не только государство, Но и бизнес с общественностью. Весьма много делается Во время президентских поручений, нацпроекта " Экология " и федеральных программ.

" Во исполнение а так же среди них международных обязательств принимаются стратегии и надлежащие законы о снижении выбросов парниковых газов. Во всех вопросах климата и в общем экологии тем не менее звучит Лес. Лес - это один из ключевых ресурсов нашей страны, который нам дает гарантии в будущем и на долгие годы чистый воздух и чистую воду. Но гарантия будет действовать только в одном случае, если мы будем к нему бережно относиться ", - заявил Николай Николаев.

Он сказал, что на площадке Невского экологического конгресса обсуждались изменения, которые происходят в лесном законодательстве.

" Эти изменения стали возможны только потому, что общество у нас созрело, появилось единое видение по управлению, сбережению и приумножению наших лесных ресурсов. Те задания, которые дал руководитель РФ по итогам совещания по декриминализации лесной промышленности, стали стартом в реформе лесной промышленности ", - уверен руководитель отдела.

Опубликовано: 27.05.2021
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ