Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Онлайн ставки 1xStavka на матчи Бундеслиги

Любители футбола часто незаслуженно обходят стороной немецкую Бундеслигу, ведь там практически нет никакой интриги – гегемон Бавария уже восемь раз подряд становилась чемпионом.  Но чемпионство – это не единственное, за чем можно следить и делать онлайн ставки 1xStavka. В лиге много отличных команд с атакующим, дерзким футболом, поэтому каждая команда, даже из низа таблицы, может показать хорошую игру и обыграть фаворита.

В этом сезоне интрига за чемпионство жила довольно долго, ведь РБ Лейпциг навязал серьезную борьбу и вплоть до 27-го тура оставались на надежды на то, что чемпион сменится. Но в очной встрече между Баварией и РБ Лейпциг сильнее оказались именно действующие чемпионы. После этого отрыв между вторым и первым местом все возрастает, и уже мало вероятно, что подопечные Нагельсманна смогут занять первую строчку. Несмотря на, кажется, умершую интригу, в Бундеслиге есть на что делать онлайн ставки на 1xStavka.

Главные вопросы, следующие:

●       Сможет ли Боруссия Дортмунд занять место в зоне Лиги Чемпионов.

●       Кто займет место в зоне Лиги Европы.

●       Какие три команды покинут высший дивизион.

Если у вас есть свои прогнозы на эти встречи, то можете смело делать ставки на футбол на сегодня на ресурсе 1xStavka. Помимо стандартных вариантов исхода, есть возможность поставить, например, на личную статистику игроков, сколько будет угловых за игру, желтых карточек, ударов в перекладину и так далее. За счет этого можно выигрывать хорошие суммы в любых матчах и не ориентироваться на то, кто является фаворитом.

ТОП матчи сегодня на 1xStavka в немецком футболе

Давайте рассмотрим, кто же имеет лучшие шансы закрепиться в зоне Лиги Чемпионов. Однозначно, там останется РБ Лейпциг, идущий на второй строчке.  У них хороший отрыв от ближайших преследователей. Если вы хотите смотреть ТОП матчи сегодня на 1xStavka с участием этой команды, то переходите в лайв в разделе футбол. Математически остаются шансы на то, что команда сможет занять первое место, так что может вы станете свидетелем сенсации.

Хорошие шансы на ЛЧ у Вольфсбурга и Айнтрахта, так как они занимают третью и четвертую строчку и у них довольно стабильная игра. Ближайшими преследователями является Байер и Боруссия Дортмунд, и именно «шмелям» нужно врываться в ТОП-4. Вы можете сегодня смотреть ТОП матчи на 1xStavka и делать свои ставки на то, получится ли у них набрать нужное количество баллов. Для Боруссии все усугубляется тем, что без участия в Лиги Чемпионов команду, скорее всего, покинет главная звезда Эрлинг Холланд, чего очень не хочет руководство и тренер. Без него команда потеряет практически весь свой атакующий потенциал и рискует в следующем сезоне опуститься еще ниже по турнирной сетке. Следите за играми команды на ресурсе 1xStaka и делайте сегодня ставки на футбол и то, получится ли у «шмелей» ворваться в ТОП-4.

Опубликовано: 01.06.2021
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ