Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Тестирование содержания вашего сайта - путь к его усовершенствованию

AB-тестирование

Повышение конверсии страниц своего сайта за счет его оформления, содержания, наличия того или иного визуального наполнения, становится сегодня самым лучшим путем получения успеха. Естественно, для того чтобы добиться в этом направлении результатов, нужно понимать, на что пользователь реагирует, что именно становится для него определяющим фактором присутствия на вашем сайте.

Метод поиска ответов на данные вопросы для нашего проекта мы искали долго. Решением стало AB-тестирование, которое довольно давно используется в англоязычном сегменте интернета. Конечно для его проведения была нужна адаптированная система и удобный сервис. Именно его нам представили на сайте агенства интернет-рекламы "Текстмедиа" http://textmedia.ru, где можно заказать нужные работы и получить желаемый результат.

Сервис http://textmedia.ru позволит провести нужные работы и выдал результат, на который мы стали опираться в процессе ввода изменений в ваш проект. Сотрудничать с компанией просто, достаточно заполнить заявку для менеджера и он свяжется с вами для обсуждения деталей.

Эффективность работы интернет проекта сегодня оценивается количеством внимания от пользователей, уровнем продаж, уровнем известности. Эти показатели можно подумать разными методами и все они стоят денег. Возможность же определиться, на что конкретно вам стоит потратиться, позволит сэкономить. Услуги компании стоят того, чтобы за них заплатить указанную плату. Потому что данные анализа станут эффективной базой для повышения уровня конверсии страниц вашего сайта и приведут вас к успеху.

Более того, компания проводит не просто диагностику системы, она предлагает решения и конкретные инструменты для их внедрения. Мы воспользовались услугами сервиса `Текстмедиа` и остались ими довольными. Для оптимизации содержимого своего следующего проекта мы снова обратимся к ним.

Опубликовано: 20.05.2014
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ